Главная » 2008 » Сентябрь » 21 » Алла Пугачева и Максим Галкин сыграли свадьбу
12:22 PM
Алла Пугачева и Максим Галкин сыграли свадьбу
Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин сыграли свадьбу прямо на сцене зала Дзинтари на открытии фестиваля "Новая волна". Выступление музы конкурса и ее спутника практически завершало Первый день фестиваля. Алла Борисовна и Максим Александрович вышли оба в белом, причем, в руках у "невесты" был букетик цветов, который в конце дуэта с весьма прозрачным текстом она бросила в зал, повернувшись к нему спиной, как это традиционно бывает на свадьбах.

Ведущая церемонии открытия Ксения Собчак не смогла не задать сакраментальный вопрос - вероятно, ей, как и ее отцу, захотелось войти в историю и таким образом (как известно, Анатолий Собчак расписал в Санкт-Петербурге Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова). Однако ответ пары можно трактовать по-разному. Максим пошутил на тему того, что Дима Билан после победы на "Евровидении" обещал свадьбу, но не уточнил, чью. Алла, шаловливо потупив глазки, попросила на эту тему не распространяться... Но Николай Басков уже кричал "Горько!", да и Ксюшу это, конечно, остановить не могло, но ее соведущий Вадим Галыгин несколько испуганно перевел разговор на другое... А именно вспомнил о жеребьевке конкурсантов.

Вообще-то, это была уже вторая свадьба Аллы и Максима. Первый раз они "женились" в фильме "За двумя зайцами". Поэтому не очень понятно, чего это желтая пресса так встрепенулась - создалось ощущение, что больше нашим светским хроникерам и писать не о чем. Все это вынудило Аллу Пугачеву дать интервью программе "Главный герой".


Категория: Персоны | Просмотров: 6674 | Добавил: arhipova | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar