Главная » 2020 » Май » 20 » Названы проекты, которые появятся в Amediateka летом
11:26 AM
Названы проекты, которые появятся в Amediateka летом
Амедиатека представила перечень актуальных релизов, которые появятся в её каталоге летом.

CBS/Showtime

Сумеречная зона
(Twilight zone)

2 сезон, 26 июня

26 июня в Amediateka появится второй сезон «Сумеречной зоны», перезагруженной силами Джордана Пила. Нет сомнений в том, что оригинальный сериал, созданный покойным Родом Серлингом, является одним из самых известных шоу, когда-либо украшавших телевизионные экраны. Сюжетные линии второго сезона Пил пока держит в секрете, но уже сейчас известны названия эпизодов, имена актеров, режиссеров и сценаристов. Сам Джордан Пил написал сценарий к эпизоду «Downtime», где главную роль сыграла Морена Баккарин.

Птица доброго господа (The Good Lord Bird)

мини-сериал, август

Итан Хоук создает очередной харизматичный и мужественный образ в мини-сериале «Птица доброго Господа» по одноименной книге писателя Джеймса Макбрайда, получившего в 2013-м премию National Book Award.
США, 1850-е годы. Начинается гражданская война между Севером и Югом. Сериал фокусируется на деятельности аболициониста Джона Брауна (Итан Хоук, выступивший и в качестве сценариста проекта), который пытается менять сознание людей проповедями о свободе, не вступая в прямые стычки. Автор книги полностью поддержал проект, подчеркнув, что сейчас самое подходящее время для воплощения его идей на телевидении: в книге Америка представляется большой, опасной и неблагополучной, но все-таки семьей.

В июне также в библиотеку Amediateka будут добавлены следующие проекты CBS, уже полюбившиеся зрителям: «Твин Пикс», «Под куполом», «Булл», «Корпорация», «Гостевая книга», «Инстинкт».

Starz!

P-Valley

1 сезон, июль

Мы попадем в небольшой стриптиз-клуб в Миссисипи. Внутри узнаем истории разных людей, которые попали туда абсолютно по разным причинам. Красивые, сломленные, потерянные, обнадеживающие. Все эпизоды этого проекта сняты женщинами. Кимберли Пирс известна по таким работам как «Парни не плачут» и «Теликинез». Тамра Дэвис начинала свою карьеру, снимая клипы для Depeche Mode и Faith No More. Один из эпизодов сняла Карена Эванс, режиссер клипа Drake «God’s Plan».

HBO

Кровавый след (Trackers)

1 сезон, 6 июня

Адаптация одноименного романа южноафриканского писателя Деона Мейера. Контрабанда алмазов и редких животных, международный шпионаж и другие моменты из неспокойной жизни в Южной Африке. Главный герой – Леммер – телохранитель с преступным прошлым, мечтает о спокойной сельской жизни, но оказывается вовлечен в контрабанду редких черных носорогов.

I may destroy you

1 сезон, 8 июня

Действие происходит в Лондоне. История вращается вокруг Арабеллы (Михаэла Коэл), уверенной в себе британке, у которой много крутых друзей, бойфренд в Италии и зарождающаяся карьера писательницы. Но когда в ее напитке отказывается наркотик, то Арабелле придется подвергнуть сомнению и восстановить каждый элемент своей жизни заново.

Перри Мейсон (Perry Mason)

1 сезон, 22 июня

Сериал основан на популярной серии книг Эрла Стэнли Гарднера. Действие происходит в Лос-Анджелесе 30х. Город процветает, в то время как часть страны не может в себя прийти после Великой Депрессии. Именно в этот непростой период происходит похищение, которое обнажит все пороки Лос-Анджелеса. В главной роли – Мэттью Риз. В сериале также появятся – Татьяна Маслани, Джон Литгоу, Ши Уигхэм и многие другие. Приглашенная звезда – Нэйт Корддри в роли Мэттью Додсона.

Хулиган. Трус. Жертва.: История Рона Кона (Bully. Coward. Victim.: The story of Roy Cohn) Документальный, июнь

В этом документальном фильме Айви Мирополь рассказывается о жизни и карьере печально известного адвоката Роя Кона, который помог отправить ее бабушку и дедушку Юлиуса и Этель Розенберг (их подозревали в шпионаже в пользу Советского Союза) на электрический стул. Рой Кон «прославился» своей охотой на коммунистов и представителей ЛГБТ- сообщества и стремился «очистить от них руководящие посты». При этом, позже стало известно, что он сам гомосексуален.

Переходный период (Transhood)

Документальный, июнь

Этот документальный проект, вдохновленный фильмом «Отрочество», готовился в течение 5 лет. Мы знакомимся с четырьмя молодыми людьми - трансгендерами (начиная с 4, 9, 12 и 15 лет), наблюдаем их взросление и становление. Эти дети и их семьи максимально откровенно рассказывают, как непросто бывает прийти к гендерной идентичности в американском современном обществе. Четверо ребят сталкиваются с обычными подростковыми проблемами, такими как прыщи, соперничество, развод родителей, но при этом в их жизни есть гормональные препараты, угрозы, моральное насилие и давление от того, что они принимают самое важное решение в их жизни.

Я исчезну в темноте
(I'll be gone in the dark)

Документальный, июнь

Документальный шести серийный сериал снят по одноименной книге Мишель МакНамара, которая всю свою сознательную жизнь посвятила собственному расследованию дела «Убийцы из Золотого Штата». Эта история не могла не заинтересовать известного документалиста, дважды номинантку на премию «Оскар» Лиз Гарбус («Что случилось, Мисс Симон?"). По своей сути, это очень трогательное посвящение отважной женщине, которая годами пыталась добиться справедливости для жертв насильника и убийцы и не давала этому делу исчезнуть в архивах. К сожалению, Мишель МакНамара не дожила до момента, когда убийца был пойман. Она скончалась в возрасте 46 лет во сне.

Страна Лавкрафта
(Lovecraft country)

1 сезон, август

Основанный на одноименном романе Мэтта Раффа, сериал «Страна Лавкрафта» следует за Аттикусом Фрименом (Джонатан Мэйджерс). Вместе со своей подругой Летицией (Джерни Смоллетт-Белл) и дядей Джорджем (Кортни Б. Вэнс) он отправляется в путешествие в 50-тые в поисках пропавшего отца (Майкл Кеннет Уильямс). Впереди у них борьба за выживание, преодоление расистских ужасов «белой» Америки, а также встреча с ужасающими монстрами, сошедшими со страниц Лавкрафта.

Клятва (The vow)

Документальный, август

Документальный фильм, посвященный нашумевшему в США расследованию вокруг якобы сетевой компании NXIVM. Руководителям компании были предъявлены обвинения в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации.

Комната 104
(Room 104)

4 сезон, 25 июля

25 июля на экраны выйдет последний, 4 сезон сериала братьев Дюпласс. Действие все также будет проходить в комнате 104 абстрактного мотеля. Каст сериала, как всегда, поменяется. В этот раз мы увидит Логана Миллера, Дэйва Батисту и Мелиссу Фумеро.

Стоктон (Stockton)

Документальный, июль

В 2016 году выпускник Стэнфорда Майкл Таббс стал самым молодым мэром Стоктона (штат Калифорния) и первым афроамериканцем на этой должности. Он позволил режиссеру Марку Левину снимать все, что происходило за кулисами этих выборов. «Стоктон» - это захватывающий портрет Таббса, который, как показали интервью с его семьей (включая его заключенного в тюрьму отца), мог бы легко оказаться мертвым или в тюрьме, если бы не его драйв и решительность.
Категория: Телевидение | Просмотров: 1023 | Добавил: arhipova | Теги: P-Valley, Амедиатека, Птица доброго господа, Сумеречная зона, Кровавый след. may destroy you, Перри Мейсон | Рейтинг: 5.0/4
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar