Главная » 2020 » Декабрь » 10 » AMEDIATEKA покажет бой Джошуа против Пулева
7:25 PM
AMEDIATEKA покажет бой Джошуа против Пулева

Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе состоится в субботу, 12 декабря. Энтони Джошуа встретится с Кубратом Пулевым на арене Уэмбли в Лондоне, где будет присутствовать тысяча фанатов. Но миллионы будут смотреть этот бой дома.
В России права на бой приобрел онлайн-сервис AMEDIATEKA. Прямой эфир без рекламных блоков пройдет прямо на платформе (вкладка Эфир), а на следующий день поединок будет доступен в записи.
Джошуа (23-1, 20 нокаутов) возвращается на ринг впервые с декабря 2019 года, когда он одержал уверенную победу над Энди Руисом и вернул себе титулы чемпиона мира WBA, IBF, IBO, WBO в супертяжелой весовой категории. Теперь ему предоставилась возможность выступить в своей родной стране впервые после победы техническим нокаутом в седьмом раунде над Александром Поветкиным в сентябре 2018 года.
Пулев (28-1, 14 нокаутов) получил такую возможность благодаря тому, что занял первое место в рейтинге IBF. В ноябре 2014 года он проиграл нокаутом в пятом раунде Владимиру Кличко. Потерпев единственное поражение в своей карьере, Пулев снова поднялся по карьерной лестнице к титулу, выиграв восемь боев подряд.
Следующий бой, который покажет Amediateka: 19 декабря – Геннадий Головкин против Камила Шеремета

Категория: Телевидение | Просмотров: 1012 | Добавил: arhipova | Теги: Джошуа против Пулева, супертяжелый вес, Бой за титул чемпиона мира, Amediateka | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar