Главная » 2024 » Март » 1 » «Просто & вкусно»: премьера новой кулинарной программы на канале ТВ Центр
5:32 PM
«Просто & вкусно»: премьера новой кулинарной программы на канале ТВ Центр

По многочисленным просьбам телезрителей на ТВЦ вновь стартует кулинарное шоу. Премьерный выпуск состоится 9 марта в 10:55 и станет настоящим подарком к Международному женскому дню. В рамках программы известный шеф-повар Олег Томилин расскажет и покажет 4 простых, но очень вкусных рецепта блюд, из которых можно накрыть сытный и полноценный стол: закуски, салата, горячего блюда и десерта.
«Просто & вкусно» - программа для людей разного уровня кулинарного мастерства, разного достатка, для тех, кто не готов и не имеет возможности проводить у плиты много времени, но хочет радовать себя и своих близких вкусной едой. Для приготовления этих блюд не понадобятся многочисленные кухонные гаджеты, а все, что нужно, зритель найдет в собственном холодильнике или ближайшем магазине. Из самых доступных продуктов зрители смогут приготовить блюда самых разных кухонь мира - и испанской, и русской, и классической французской кухни, и блюда с азиатским акцентом… Каждый сможет найти рецепты на свой вкус и составить свое собственное меню!
- Отличие нашей программы в том, что мы показываем изначальный рецепт, классику, а не искаженный и переработанный блогерами, поварами и т.д. И, уже исходя из этой основы, зритель сам может докрутить, дофантазировать, привнести свои правки, добавить что-то свое и сделать блюдо на свой манер и вкус, - говорит Олег Томилин. - И, что немаловажно, наша программа рассчитана как на женщин, так и на мужчин, потому что мужчины тоже очень любят готовить! Наши рецепты - простые, без излишеств, без усложнений, то, что можно приготовить быстро и в любой момент. И, если к вам вдруг неожиданно пришли гости или вы хотите порадовать любимую семью вкуснейшим обедом или ужином, а времени мало, то «Просто & вкусно» - ваш идеальный помощник!».
Ведущий Олег Томилин работает шеф-поваром с 2012 года, общий профессиональный кулинарный стаж – 22 года. Олег прошел путь от обычного повара до бренд-шефа крупной сети, и с радостью поделится своим опытом, чтобы абсолютно каждый мог наслаждаться вкусной и простой едой, не выходя из дома. Так, уже в следующие выходные телезрители смогут вместе с Олегом приготовить меню премьерного выпуска: пасту с грудинкой, брокколи и шампиньонами, салат с капустой, морковью и куриной грудкой, паштет из куриной печени и шоколадный фондан.
«Просто & вкусно» будет выходить в эфир ТВЦ еженедельно по субботам.

Категория: Телевидение | Просмотров: 765 | Добавил: arhipova | Теги: Просто & вкусно, Кулинарное шоу, Олег Томилин, тв центр | Рейтинг: 5.0/5
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar