Главная » 2019 » Апрель » 4 » Арам Мнацаканов раскритиковал в пух и прах «Приключения Шурика»
8:39 PM
Арам Мнацаканов раскритиковал в пух и прах «Приключения Шурика»
«Приключения Шурика» попали в объектив внимания Арама Мнацаканова. Но речь идет не о знаменитом фильме, а об одноименном самарском кафе. Его посетители настолько недовольны местной кухней, что позвали на помощь супершефа.
Дела кафе оказались так плохи, что даже видавший виды Арам Михайлович был в шоке: официанты путают заказы, сотрудники кафе ссорятся между собой прямо в зале при посетителях, а владелец заведения в гневе бьет посуду!
Это не мешает поварам быть уверенными в себе на все сто: они считают себя элитой и даже перечат супершефу, когда дело доходит до мастер-класса по приготовлению блюд нового меню.
Но изменить ресторан и отношение его сотрудников к своей работе – дело чести для Арама Мнацаканова. Так портить кавказскую кухню он не позволит никому!
Поэтому супершеф будет бороться до конца с упрямыми поварами и воюющими между собой управляющими. Но хватит ли ему времени, чтобы спасти «Приключения Шурика» и репутацию любимого всеми фильма?
Смотри шоу «Супершеф» 5 апреля в 14.00 на телеканале «ЧЕ!»
Категория: Телевидение | Просмотров: 966 | Добавил: arhipova | Теги: Приключения Шурика, Арам Мнацаканов, шоу Супершеф, телеканал Че | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar