Главная » 2020 » Август » 7 » Новый телесезон на “ЧЕ!”
11:33 AM
Новый телесезон на “ЧЕ!”

Новые сезоны ведущих проектов и яркие премьеры: что ждет зрителей «ЧЕ!» в телесезоне 2020

«+100500», премьерные выпуски, с 9 августа по воскресеньям в 23:00
Новые обзоры, острые шутки и +100500 новых видео. Из любимого остался закадычный друг ведущего – леопардовый ковер и искромётное чувство юмора Макса Голополосова.
Ведущий: Макс Голополосов

«Следствие ведут экстрасенсы», ПРЕМЬЕРА! реалити, с 17 августа; с пн-чт в 15:30
Когда происходят необъяснимые мистические события, совершаются загадочные преступления, и родственники не верят в официальную версию случившегося, они обращаются к экстрасенсам. А иногда ситуация настолько безнадежна, что следствие само заходит в тупик. И тогда на помощь снова приходят они, экстрасенсы-детективы.

“Вне закона”, ПРЕМЬЕРА! документальный детектив, с 31 августа с пн-чт в 16:30
Легендарный остросюжетный документальный детектив возвращается! Каждый выпуск расскажет о резонансном преступлении, раскрытом профессиональными следователями. Реконструкции событий, уникальные записи следственных экспериментов, оперативные съемки, показания свидетелей, комментарии следователей — на экраны попадёт всё, что скрыто от посторонних глаз в обычной жизни. Преступники изобретают хитрые планы и запутывают следы. Но следователи цепляются за мельчайшие детали и шаг за шагом приближаются к разгадке. В финале каждого выпуска оглашается приговор суда.

«Решала», реалити, новый сезон, сентябрь
Каждый день около тысячи россиян становятся жертвами аферистов. Люди боятся обращаться в полицию, потому что раскрыть такие дела практически невозможно. Но их необходимо решать. Кто защитит граждан от злоумышленников? Это сделает бесстрашный Влад Чижов. Он расскажет, как противостоять мошенникам и что делать, если вы уже стали их жертвой.
Лауреат премии ТЭФИ 2018 – в новом сезоне на «ЧЕ!»
Ведущий: Влад Чижов

«Опасные связи», реалити, новый сезон, октябрь, пн-чт в 23:00
Ведущие реалити «Опасные связи» расследуют реальные случаи супружеской измены. Они помогают заявителям опровергнуть или установить факт измены и разоблачить обманщиков. Используя спецсредства и технику, агенты вместе со своей командой ищут улики и, собрав доказательства связи на стороне, предъявляют заявителям. А что делать с изменниками, обманутые решат на глазах телезрителей!
Ведущие: Дмитрий Рыбин, Денис Гребенюк

Летучий надзор, новый сезон, осень 2020
Елена Летучая снова начинает войну против несправедливости. На этот раз под прицелом недоброкачественные сервисы, производители продуктов и товаров, которыми мы пользуемся ежедневно. В своем проекте Елена рассказывает о правах и обязанностях производителей продуктов питания и прочих товаров, о том, что может требовать покупатель от производителей и торговой сети, реализующей эти товары, и показывает на собственном примере, как восстановить справедливость, если вас пытаются обмануть. «Летучий надзор» научит платить только за лучшее и действительно полезное.
Здесь нет запретных тем. Единственное правило: “Летучий надзор” не сотрудничает с брендами. Только правда! Только хардкор!
Ведущая: Елена Летучая

Кинопоказ

“Мир Дикого Запада”, сериал HBO, с 10 августа, в 01:00
Гигантский футуристический парк развлечений «Мир дикого запада» предлагает своим посетителям всевозможные развлечения. Парк разделён на зоны: «Средневековье», «Древний Рим» и «Дикий Запад». Помимо многочисленных аттракционов гостей развлекают роботы-андроиды, которые запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля и начинают нападать на тех, чьи вольности им приходилось терпеть.

Бондиана, 21 и 28 августа
Легендарная серия фильмов о Джеймсе Бонде, офицере британской спецслужбы MI6 и секретном агенте 007. Джеймс Бонд – самый известный, сексуальный и стильный спецагент в истории кинематографа. В разные годы его сыграли такие голливудские актеры, как Шон Коннери, Пирс Броснан, Дэниэл Крейг и др.
“Умри, но не сейчас”
“Казино-рояль”
“Квант милосердия”
“007: Координаты «Скайфолл»”
«007: СПЕКТР»

Трилогия “Голодные игры”, сентябрь
“Голодные игры”, 2012
“Голодные игры: И вспыхнет пламя”, 2013
“Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I”, 2014
В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон
Фильм-антиутопия рассказывает о страшном будущем, где мир следит не за безобидными реалити или сериалами. Здесь каждый год проводят игры на выживание, где из 24 участников должен остаться в живых только один. Первое правило игр – “все ради зрелища!”.

Категория: Телевидение | Просмотров: 850 | Добавил: arhipova | Теги: Телеканал ЧЕ!, НОВЫЙ ТЕЛЕСЕЗОН | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar