Главная » 2023 » Июль » 28 » СЕРИАЛ «УХОЖУ КРАСИВО» ВОШЁЛ В ТОП-3 ПРОЕКТОВ ЛИНЕЙКИ WINK ORIGINALS
11:44 AM
СЕРИАЛ «УХОЖУ КРАСИВО» ВОШЁЛ В ТОП-3 ПРОЕКТОВ ЛИНЕЙКИ WINK ORIGINALS

Снятый кинокомпанией «Вселенная кино» при поддержке «НМГ Студии» 10-серийный комедийный проект «УХОЖУ КРАСИВО», эксклюзивно представленный в видеосервисе Wink, за прошедшие с момента выхода 4 недели посмотрело более 1,5 млн зрителей.
По общему количеству просмотров эта экшн-комедия с элементами черного юмора уверенно вошла в топ-3 сериалов линейки Wink Originals, премьера которых состоялась в 2023 году. Как и ожидалось, особенно полюбился проект подписчикам Wink из регионов.
Роли в сериале, снятом режиссёром Мишей Поляковым («О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ. ПРОСТЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ», «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ», «ВРЕМЯ ЖИТЬ, ВРЕМЯ УМИРАТЬ»), исполнили Владимир Яглыч, Нодар Джанелидзе, Фёдор Лавров, Мария Ахметзянова, Алексей Макаров и другие.
По сюжету странная метаморфоза произошла с оперуполномоченным подмосковного ОВД Борисом Фадеевым (Владимир Яглыч). У него проблемы с алкоголем, депрессия и сложная ситуация в семье. Тихий борец с полицейскими бумагами, главной задачей которого было спихнуть с себя ответственность на других и ничего не делать, преображается до неузнаваемости. Теперь Борис энергично берётся за самые опасные дела, подвергая свою жизнь опасности. Что заставляет нерадивого опера превратиться в супергероя и идти на подвиги? Какую же тайну герой скрывает от самых близких?
– Мы предугадали интерес наших подписчиков к сериалу «УХОЖУ КРАСИВО». К качественным полицейским комедиям всегда есть интерес, но в этом случае мы имеем дело не просто с развлекательным контентом. В проекте поднимаются вечные темы, но рассказывается о них без занудства – о важности семьи, беззаветной любви к детям, о том, на что ради семьи готов пойти мужчина, оказавшийся, казалось бы, на дне. А ещё здесь есть романтическая линия и даже острая сатира. Люди, похожие на героев сериала, точно могут встретиться зрителям в любой момент. И не случайно сериал получил очень высокую оценку пользователей Wink по десятибалльной шкале – 8,7. Ещё мы угадали со временем показа. Потому что летом хочется смотреть именно такое кино – яркое, динамичное, весёлое и с любимыми актёрами. В целом все наши оригинальные проекты получают высокие оценки подписчиков, что говорит о правильной программной политике сервиса, – отметил директор видеосервиса Wink Антон Володькин.
– Мы искренне верили в то, что зритель тепло примет наш сериал. И очень приятно получить подтверждение того, что мы не ошиблись. Проект привлёк внимание не только поклонников комедий с элементами черного юмора, но и тех зрителей, которые не обходят своим вниманием качественные сериалы, вне зависимости от жанра. А «УХОЖУ КРАСИВО» – проект высококачественный: с точки зрения замысла и исполнения, сценария и режиссёрской работы, актёрского состава и исполнительского мастерства. И уже принято решение о продлении сериала на второй сезон, – заявил генеральный продюсер сериала Андрей Шишканов.

Категория: Телевидение | Просмотров: 858 | Добавил: arhipova | Теги: СЕРИАЛ УХОЖУ КРАСИВО, WINK ORIGINALS | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar