Главная » 2016 » Июль » 19 » В саду «Эрмитаж» пройдет летняя фото-акция «Сушка»
11:41 AM
В саду «Эрмитаж» пройдет летняя фото-акция «Сушка»
24 июля в саду «Эрмитаж» пройдет летняя фото-акция «Сушка» сетевого издания m24.ru. Открытая галерея на свежем воздухе, в которой любой желающий сможет представить свои работы, стала уже хорошей традицией: в прошлом году в акции приняли участие 3 тысячи человек.
Чтобы принять участие в фото-сушке, нужно приехать в сад «Эрмитаж» со своими напечатанными снимками, повесить их на веревки, растянутые между деревьями парка, при помощи бельевых прищепок и забрать любые понравившиеся фотографии других авторов. Ваши снимки увидят тысячи людей, которые станут гостями фестиваля и смогут забрать себе их в память о летней «Сушке».
Каждый фотограф может представить любое количество снимков любого размера (но оптимальным все же будет отпечаток 30 на 40 см) и написать на них свои пожелания, мысли, идеи или ссылки на свой Instagram-аккаунт или страницу в Facebook, чтобы потенциальный обладатель вашей работы смог вас найти или отметить в соцсетях.
Территория будет поделена на тематические зоны: фуд-фотография, репортаж, портрет, семейная фотография, пейзажи #фотодня.
В рамках образовательной программы «Сушки» пройдут открытые мастер-классы и лекции от преподавателей Академии фотографии. Фотограф Николай Самара расскажет о том, как сделать качественную съемку в естественном освещении, а также поделится секретами уличной фотографии. По итогам дня жюри выберет лучшую фотографию летней «Сушки» и вручит победителю ценные призы.
«Сушка-2016» станет третьем фестивалем фотографии, который m24.ru проведет при поддержке Академии фотографии в саду «Эрмитаж».
Категория: Свободный вход | Просмотров: 724 | Добавил: arhipova | Теги: фото-акция Сушка, Сад Эрмитаж | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar