Главная » 2023 » Октябрь » 4 » Как детективу самому не стать жертвой преступления – мастер класс от сыщиц ТВ Центра
5:21 PM
Как детективу самому не стать жертвой преступления – мастер класс от сыщиц ТВ Центра

Если долго расследуешь преступления в качестве хобби, случается, что и сам становишься их жертвой или обвиняемой... Как в этом случае выйти сухой из воды – в новых сезонах «Провинциального детектива».
С момента событий первого сезона проходит год. Библиотекарь Татьяна и медсестра Ольга не только не теряют интереса к расследованиям преступлений, но и сами оказываются втянутыми в них. Татьяна, переехавшая в новый дом, становится в нем заложницей странного незнакомца. Чтобы освободиться из плена, она должна будет помочь своему тюремщику найти убийц его жены. Ольге предстоит другое испытание - ее обвиняют в убийстве соседки, и спасти ее сможет только ее напарница и подруга Татьяна…
Татьяну играет Мария Антонова, Ольгу - Екатерина Копанова, заменившая в сериале Екатерину Дубакину. По словам актрисы, у нее есть роли как официальных следователей, так и неофициальных детективов, но ей больше нравится быть неофициальным сыщиком - это веселее и интереснее.
- Мою Ольгу и Татьяну ждет насыщенная жизнь - поиски преступников, переживания… Готовясь к этой роли, я посмотрела предыдущие 16 серий, и меня так затянуло! «Провинциальный детектив» - это интересные захватывающие истории, и, самое главное, что ты до самого конца не понимаешь, кто убийца. Обязательно буду смотреть продолжение сериала уже с собой, - говорит Екатерина.
С некоторыми из актеров Копанова уже встречалась на съемочной площадке - Ильей Соколовским и Еленой Аросевой. Аросева – новый персонаж в сериале, она сыграет следователя Следственного Комитета. Александр Яцко снова появится в небольшой, но яркой роли Шерлока Холмса. Юлия Юрченко из дамского отдела «Некрасивых подружек», Раиса Рязанова и Мариэтта Цигаль-Полищук также появятся в эпизодических ролях, и некоторые – в очень неожиданных!
Премьеры новых 3 сезонов пройдут на канале ТВЦ 9, 10 и 11 октября в 18.15.
По субботам зрителей канала ждут встречи с уже знакомыми героями - 7 октября – с Татьяной Казючиц и Кириллом Запорожским в продолжении сериала «Вера больше не верит». Новый сезон называется «Вера больше не верит в приметы». Вера – бухгалтер по профессии, становится внештатным сотрудником полиции и помогает оперу Леониду расследовать дела. В новых сериях Вере придется вновь спасать своего бывшего мужа от подозрений, ведь накануне убийства у него и жертвы был публичный конфликт…
А 14 октября зрителей ждет встреча с «Женщиной с котом и детективом» - будет показан 2й сезон детективной картины. Интересный факт, что здесь Кирилл Запорожский также играет роль следователя, а главная героиня, как и в предыдущем сериале - неофициальный детектив. Юлия – писательница, и новый роман, который она пишет, начинает мистическим образом сбываться. В ходе реального расследования писательница то и дело путается в переплетении вымысла и реальности: жизнь как будто повторяет сюжет её романа, однако, она ещё не придумала, кто же будет убийцей…
- Моя Юля интересна сочетанием любопытства и смелости с наивностью, которые ведут её к поискам приключений на свою неугомонную писательскую голову, - рассказывает исполнительница роли актриса Светлана Смирнова-Кацагаджиева. - В новом сезоне ее ждут новые «неприятности», пробуждающие её авторский и детективный интерес и новые знакомства в издательском мире, которые не обойдутся без подводных камней.

Категория: Телевидение | Просмотров: 972 | Добавил: arhipova | Теги: Вера больше не верит, Провинциальный детектив, тв центр, новый сезон | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar