Главная » 2024 » Март » 14 » “Меня не удивили тем, как заработать деньги!” Филипп Киркоров начал путешествие в Китае с концерта на площади
11:06 AM
“Меня не удивили тем, как заработать деньги!” Филипп Киркоров начал путешествие в Китае с концерта на площади

В воскресенье на ТНТ выйдет новый выпуск шоу “Сокровища императора”. К парам, которые борются за 1 миллион юаней (около 13 миллионов рублей), присоединится поп-король Филипп Киркоров в паре с австрийским актером Вольфгангом Черни. Участников ждут новые задания, которые будут под силу не всем. Так, у Аланы Мамаевой случится паническая атака, а мама Жени Ершова с трудом сможет передвигаться.
Несмотря на то, что каждая пара настроена только на победу, выполнять задания быстрее и лучше других многие опасаются: лидеры должны вручать “черную кошку”, которая заметно усложняет получившей ее паре прохождение испытания, а значит у тех, кто пришел первым появляются потенциальные враги. В прошлом выпуске первыми к финишу пришли Олег и Александра Верещагины. Но все может измениться уже в новом выпуске.
Король эстрады Филипп Киркоров бодро ворвался в гонку за сокровищами. Он продемонстрировал хорошие коммуникативные навыки, а заодно хорошую физическую форму, хотя не обошлось и без курьезов. Так, поп-королю пришлось просить деньги у местных жителей, выступая на городской площади. По заданию, участникам нужно было заработать своим выступлением 20 юаней.
“Меня не удивили тем, как заработать деньги. Я был студентом, у меня была стипендия 30 рублей, и я ходил с гитарой наперевес на Арбате, пел песни и зарабатывал немножко денег”, - признался поп-король.
Также Филипп Киркоров дал понять, что пришел побеждать, и этому не может помешать дружба с некоторыми участниками проекта.
К слову, побеждать пришли все участники и ради победы они готовы даже жертвовать своим здоровьем. Так, у Аланы Мамаевой от быстрого бега случилась паническая атака, и дело едва не закончилось скорой. А мама Жени Ершова Елена Путылина до крови стерла ноги, поэтому передвигалась по городу босиком.



Какие испытание проходили участники, и кто покинул шоу в этом выпуске, смотрите в воскресенье 17 марта в 19.00 в новом выпуске шоу “Сокровища императора” на ТНТ.

Категория: Телевидение | Просмотров: 2939 | Добавил: arhipova | Теги: Олег и Александра Верещагины, Вольфганг Черни, Сокровища императора, Филипп Киркоров | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar