Главная » 2022 » Февраль » 28 » Комедия «Исправление и наказание» с Анной Михалковой в главной роли выйдет на ТНТ 14 марта
1:53 PM
Комедия «Исправление и наказание» с Анной Михалковой в главной роли выйдет на ТНТ 14 марта

Сериал Good Story Media расскажет об Алёне Неверовой, до ужаса добром педагоге колонии-поселения, работающей по «методике шока».
Главной премьерой марта на ТНТ станет сериал «Исправление и наказание», в котором Анна Михалкова сыграет замначальника колонии-поселения Алёну Неверову. Она – возможно, самый неожиданный комедийный персонаж со времён премьеры «Ольги». Уникальная, с чётким стержнем и системой ценностей, но максимально противоречивая и спорная для всех, кто её окружает. Алёна работает заместителем начальника колонии-поселения по воспитательной работе и убеждена, что из любого взрослого негодяя можно сделать приличного человека. Проблема в том, что все её подопечные просто не получили в детстве достаточно тепла, не услышали нужные сказки, не спели правильные песни и не научились хорошему вовремя. У Неверовой есть собственный «метод шока», который ликвидирует все пробелы в нравственно-моральном воспитании.



Внезапно в гости к главной героине приезжает семья олигарха, они утверждают, что приходятся ей родственниками. Глава семейства погиб нелепой смертью, а всё его состояние выведено на заграничный счёт. Объявившиеся родственники убеждены: у Алёны Неверовой есть ключ, открывающий доступ к этому счёту. Это не так… про деньги и тем более про пароль от счёта ей ничего не известно, но мажоры не верят. Они идут на крайние меры, пытаясь достучаться до «правды», и поджигают дом, но их поступок лишь приводит к тому, что теперь они сами становятся подопечными Неверовой в её колонии-поселении.
Познакомиться с яркой героиней зрители ТНТ смогут уже 14 марта – серии будут выходить с понедельника по четверг в 20:00. Вместе с Анной Михалковой роли в «Исправлении и наказании» исполняют Тимофей Трибунцев, Наталья Бардо, Борис Каморзин, Ольга Виниченко и другие. Режиссёром сериала стала Анна Пармас («Кококо», «Петербург. Только по любви», «История одного назначения», «Давай разведёмся»). Для неё «Исправление и наказание» стал пятым проектом, в рамках которого она работает с Анной Михалковой.
Комедия о перевоспитании добром «Исправление и наказание» – смотрите с 14 марта в 20:00 на ТНТ.

Категория: Телевидение | Просмотров: 859 | Добавил: arhipova | Теги: тнт, Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Исправление и наказание, Анна Михалкова, Ольга Виниченко, Наталья Бардо | Рейтинг: 5.0/4
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar