Главная » 2022 » Апрель » 1 » Эксклюзивно на RUTUBE: Ольга Бузова, Владимир Маркони и Карина Кросс вынесут вердикт интернет-талантам
11:47 AM
Эксклюзивно на RUTUBE: Ольга Бузова, Владимир Маркони и Карина Кросс вынесут вердикт интернет-талантам

На RUTUBE теперь можно смотреть шоу «Талант», в котором интернет-таланты страны поборются за миллион рублей и звание лучшего. Ведущие шоу – Клава Кока и Роман Каграманов, а в рядах звездного жюри – Ольга Бузова, Владимир Маркони и Карина Кросс.
Владимир Маркони: «Я рад быть в жюри такого крутого шоу, где решаются судьбы. Я стараюсь подбадривать участников прикольчиками и своим легким подходом, но топлю за объективность. Я иногда готов сказать участникам, что мне что-то не понравилось. Это, конечно, самая некомфортная часть шоу – сказать кому-то, что «не в этот раз». Чудовищное чувство, но это соревнование. У нас классный сэндвич из жюри! Я подкалываю Карину Кросс, когда она очень добра и нежна. А Оля Бузова кладезь самоиронии и прикольчиков. С ней мы весело пикируем, получается смешно!».
Карина Кросс: «Оля с Володей постоянно вступают в какие-то дискуссии, я наслаждаюсь их шутками. У нас очень душевная компания! Мы трое добивались всего своими силами и трезво оцениваем таланты, которые демонстрируют участники. У нас были какие-то разногласия с Володей, а с Олей у нас часто совпадают мнения».
Среди участников шоу – самые разнообразные таланты: повелитель мыльных пузырей, мастер баланса, король сладкой ваты, девушка с походкой персонажа компьютерной игры и многие другие.
Самому юному участнику 18 лет, а самому взрослому 85 — и это бабушка-рэпер из Санкт-Петербурга.
«У нас выступают турник-мэн, эквилибристы, музыканты, преподаватели с веселой подачей. Огромный диапазон участников, мы видим все грани искусства! Это огромный развлекательный аттракцион, в котором мы помогаем людям состоятся и решить свои жизненные вопросы», – рассказал Владимир Маркони.
Члены жюри будут оценивать участников, но победителя выберут зрители путем голосования на сайте телеканала «Пятница!».
Смотрите шоу «Талант» и следите за успехами участников на RUTUBE!

Категория: Интернет | Просмотров: 764 | Добавил: newsmaker | Теги: Ольга Бузова, телеканал ПЯТНИЦА!, шоу талант, Карина Кросс, Владимир Маркони, RuTube | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar