Главная » 2023 » Декабрь » 1 » «Мультиландия» представила новогоднее оформление
12:18 PM
«Мультиландия» представила новогоднее оформление

При выборе и создании новогоднего оформления руководство детского телеканала учитывало в первую очередь возраст и интересы целевой аудитории — юных телезрителей, для которых Новый год — один из самых долгожданных и любимых праздников. Поэтому задачей эфирного оформления было создать волшебную атмосферу, подарить ещё больше ярких впечатлений и эмоций.
Так, с 1 декабря, у телеканала зимняя заставка. Большая зеленая М-ка с точкой — символ телеканала — в разноцветной гирлянде появилась в межпрограммном пространстве, внешне напоминая украшенную к Новому году зелёную ель. Независимо от внешних погодных условий, на «Мультиландии» в Новый год всегда идёт снег. Символ телеканала — рыжий котёнок — лепит снеговика прямо на экране. А угловой анимированный логотип в виде буквы М превращается в снеговика.
В качестве межэфирной заставки появился дженерик под песню «Музыкальная уборка» из мультсериала «Простоквашино» — символ подготовки к Новому году и ответственный за праздничное настроение и атмосферу в каждом доме.
Новогоднее оформление — логотипы, обложки и праздничные видео с любимыми героями мультсериалов — появилось и в социальных сетях телеканала. Однако это не единственный сюрприз для зрителей «Мультиландии». Любимая активность семейной аудитории — призовые конкурсы — обязательная часть праздничной программы «Мультиландии».



Мария Дворядкина, директор телеканала «Мультиландия»: «Новый год — самый любимый праздник у детей. Мы хотим, чтобы телевизор с включенной на нём «Мультиландией» превратился в волшебный источник новогоднего настроения для детей и их родителей!
В эфире будет много мультиков, которые хорошо смотреть всей семьей под уютным пледом на диванчике: запланирован показ полнометражных анимационных фильмов и тематических сказок. А ещё мы добавили больше новогодних песенок, под которые веселее будет наряжать ёлку и украшать дом к празднику.
Накануне Нового года зрителей ждёт традиционный сюрприз от киностудии «Союзмультфильм». И, конечно, мы не забыли о конкурсах, где участники смогут выиграть настоящие призы, причём очень ценные. Для кого-то победа станет настоящим чудом! Но мы не раскрываем пока все сюрпризы — следите за анонсами и встречайте Новый год вместе с «Мультиландией»!»

Категория: Телевидение | Просмотров: 634 | Добавил: arhipova | Теги: Мультиландия, новогоднее оформление | Рейтинг: 5.0/1
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar