Главная » 2022 » Июль » 28 » Знаниям все возрасты покорны
2:29 PM
Знаниям все возрасты покорны

Просвещение сегодня неразрывно связано со сферой digital и индустрией блогинга. Вместе с RUTUBE собрали для вас подборку из 5 каналов для фанатов новых знаний и непрерывного образования, в том числе в сфере медиа и digital!

ReForum

Основная идея канала — сделать настоящее более комфортным и технологичным, чтобы смоделировать лучшее будущее для следующих поколений. Здесь есть вебинары, презентации, мастер-классы и инструкции на любые темы: от экологических стартапов до экономии на страховании.
А с 28 по 29 июля пройдет ReForum – форум о трендах будущего, где расскажут о развитии человека, бизнес-моделях и технологиях, меняющих будущее. В течение двух продуктивных дней вас ждут выступления 30 спикеров мирового значения и 3 воркшопа. Форум будет транслироваться на официальном RUTUBE-канале в режиме реального времени, так что не пропустите!

Всероссийский форум классных руководителей

Новые технологии пришли в сферу Российского образования достаточно давно, но активное распространение получили в последние пару лет. И теперь, чтобы быть с учениками на одной волне, преподавателям пора прокачать свой скилл вместе с RUTUBE. На видеохостинге ожидается появление новых личных каналов классных руководителей, а также школьных классов и многих российских образовательных учреждений.
Партерном RUTUBE в этой инициативе стало большое комьюнити ФКР (Форум Классных Руководителей). Оно не первый год объединяет и развивает самых активных педагогов страны, многие из которых сейчас задумываются об использовании новых digital и медиа инструментов.
Уже сейчас на канале есть запись вебинара с Дианой Зублевской, директором департамента по размещению контента RUTUBE, в котором она рассказала о преимуществах национального видеохостинга для педагогов.

Российская креативная неделя

На канале РКН (Российской креативной недели) собраны выступления главных представителей креативных индустрий в нашей стране, которые прошли в начале июля 2022 года. Кстати, RUTUBE не только транслировал весь форум, но и принял активное участие в программе. Мастер-класс по созданию контента запомнился многим зрителям: мы рассказали, как делать по-настоящему креативный контент, как попасть на питчинг RUTUBE и много других полезных фишек. Для всех, кто не смог побывать на мероприятии лично, РКН собрали на канале все записи трансляций форума: от дискуссий о связи новых медиа и креативных индустрий до практических советов для создания социально значимого контента или даже целого СМИ. Будьте в курсе современных медиа-трендов и пробуйте себя в создании креативного контента.

РДШ Медиа

Российское движение школьников — это масштабное объединение молодежи со всей России, в котором принимает участие более 2 000 000 человек. Это дружная креативная команда детей и взрослых, которая стремится наполнить жизнь позитивными эмоциями и новым опытом. Есть множество направлений развития: от военно-патриотического до информационно-медийного. На RUTUBE-канале РДШ Медиа собраны ролики для тех, кто хочет связать свою жизнь с медиаиндустрией. Журналистика, фото, видео, блогинг, а также множество других материалов, интервью и развлекательных видео о других медианаправлениях можно найти на канале РДШ Медиа (РДШ – Российское движение школьников). Здесь вы найдете контент разных форматов: записи трансляций вебинаров и дискуссий, образовательные ролики с практическими советами по фотографии, записи звука и подготовке других материалов, а также интервью с лидерами медиаиндустрии. И поверьте, этот контент полезен всем, независимо от возраста. Если хотите заявить о себе в медиапространстве и сделать это правильно, то скорее подписывайтесь!

ТопБЛОГ

Мечтали стать блогером и рассказать о своем хобби или талантах на всю Россию? Тогда вам точно стоит подписаться на RUTUBE-канал проекта «ТопБЛОГ». Проект «ТопБЛОГ» — это трамплин в мир профессионального блогинга для каждого. Программа выстроена так, что проект будет полезен как новичкам в блогосфере, так и опытным блогерам, уже имеющим аудиторию. В проекте ведущие блогеры и эксперты медиа рассказывают о том, как сегодня эффективно развивать свои социальные сети и создавать оригинальный вовлекающий контент. В новом сезоне особое внимание уделили возможностям российских социальных сетей, поэтому среди экспертов появились представители RUTUBE, которые обучают работе с платформой и делятся секретами создания по-настоящему креативного контента. Также экспертами для участников стали представители социальных сетей ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Яндекс.Дзен и YAPPY.

Категория: Интернет | Просмотров: 808 | Добавил: newsmaker | Теги: видеохостинг RUTUBE, Российская креативная неделя, РДШ Медиа, ReForum, ТопБЛОГ | Рейтинг: 5.0/4
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar