Главная » 2022 » Март » 30 » Елизавета Арзамасова обнаружила в себе сверхъестественные способности
10:29 AM
Елизавета Арзамасова обнаружила в себе сверхъестественные способности

Елизавета Арзамасова сыграла главную роль в новом детективном сериале для канала ТВ Центр «Анна и тайна прошлого». Он является неофициальным продолжением сериала «Анна-детективъ».
Премьера фильма состоится в субботу, 2 апреля. Героиня Лизы - Анна Штольман, переехавшая из Москвы в Затонск, чтобы присматривать за заболевшей бабушкой. В глубине души Анна надеется, что новая жизнь и окружение помогут ей скорее забыть Дмитрия - её несостоявшуюся любовь. Однако Анна оказывается втянута в расследование жестокого убийства, в процессе которого она узнает семейную тайну и обнаруживает в себе уникальные способности, полностью меняющие ее представления о мире...
Для телезрителей ТВЦ не останется незамеченным имя главной героини – Анна Штольман. Дело в том, что она – родственница той самой Анны Мироновой из «Анны-детективъ», а точнее, ее и Якова Штольмана.
- Думаю, имя героини - Анна Штольман - не оставляет никаких сомнений в том, кто она, и кем были ее предки, жившие на рубеже 19-20 веков, - приоткрывает интригу автор сценария Анна Рулевская, - Работу над сценарием я начала с выстраивания генеалогического древа героини, и, надеюсь, само существование Анны в некоторой степени ответит на главный вопрос поклонников сериала «Анна-детективъ» - станут ли его главные герои когда-нибудь счастливой семейной парой. А внимательный зритель несомненно разглядит в новой Анне некоторые их черты. Да, из конца 19-го века мы перенеслись в наши дни, но это не повод думать, что история Анны Мироновой так и останется незавершенной… Конечно, в прошлом остается еще много тайн, но Анна Штольман, как и многие ее ровесники, тоже знает далеко не все об истории своего рода, и «особые способности» ее пра-пра-пра-бабушки для нее - тайна. По крайней мере, в начале нашей истории. Мир меняется из века в век и в то же время остается неизменным. Наша героиня думает, что знает себя, но внезапно осознает, что это не так. Строит планы и меняет их под влиянием новых обстоятельств.
Повторит ли Анна судьбу своей родственницы и найдет ли любовь в лице следователя, которому помогает раскрыть дело - Максима Сумарокова?
- Отношения наших героев пока только в начале формирования. Оба закрыты для сильных чувств, но оба нуждаются в поддержке и понимании, - рассказывает актер Станислав Беляев. - В первых сериях мы стремились к тому, чтобы между ними бежали искры. Ситуации вынуждают их общаться, но общение это складывается непросто, они раздражают друг друга. Однако в самый острый момент, когда у каждого обострились все их переживания и проблемы, они оказались рядом. Будет интересно наблюдать за тем, как их связь будет развиваться.
Как и Яков Штольман, Максим – непростой человек со своим багажом прошлого.
- Мой герой переживает тяжёлый период в жизни - трагический инцидент во время задания, когда он убил человека. Отношения в семье на грани полного разрыва, и в дополнение гнетущее состояние бессонницы, сопровождающееся приступами панических атак. Чтобы помочь себе выбраться из этого жизненного кювета, он принимает решение взять должность в маленьком провинциальный городе. Играть человека в таком пограничном состоянии очень интересная задача. Вместе с режиссёром мы выстраиваем рисунок роли, учитывая болезненный психологический фон моего героя, - добавляет актер.

Интересные факты об «Анне и тайне прошлого»

*У сериалов «Анна и тайна прошлого» и «Анна-детективъ» один сценарист – Анна Рулевская

* Режиссер-постановщик Алексей Колмогоров также принимал участие в съемках некоторых эпизодов «Анны-детективъ»

*Актеру Станиславу Беляеву интересна тема сверхспособностей. В свое время он интересовался также реинкарнацией.

*Возраст героини Елизаветы Арзамасовой полностью совпадает с ее реальным возрастом – 27 лет

Категория: Телевидение | Просмотров: 1011 | Добавил: newsmaker | Теги: Елизавета Арзамасова, Анна и тайна прошлого, тв центр, Анна Рулевская | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar