Главная » 2023 » Май » 13 » Ездить на велосипеде с пользой: ВДНХ приглашает на цикл лекций в Музей Транспорта Москвы
10:20 AM
Ездить на велосипеде с пользой: ВДНХ приглашает на цикл лекций в Музей Транспорта Москвы

С 13 мая в лектории Музея Транспорта Москвы в павильоне №26 начинается цикл лекций, посвященный велотранспорту. На встречах гости ВДНХ узнают, как люди разных возрастов смогут улучшить свое здоровье, совершая велопрогулки. Курс лекций завершится 3 июня велозаездом по ВДНХ и Зеленому кольцу столицы.
13 мая в 17:00 цикл встреч откроет лекция «Велосипед и долголетие: как ездить на велосипеде в пожилом возрасте». Опытные тренеры и эксперты «Московского долголетия» Николай Мозгов и Александр Ярошенко расскажут, как подобрать удобный велосипед, как избежать случайных травм, в чем преимущества велоспорта, чем полезен велотуризм и какие велоаксессуары пригодятся для комфортной поездки.
20 мая в 16:00 на лекции «На велосипеде за город: как собраться в велопоход и здорово провести время на природе» главная специалистка ЦОДД по развитию велоинфраструктуры Маша Галанина проведет полезный ликбез для велосипедистов, которые редко выезжают за город, но хотят делать это чаще. На встрече участники обсудят, что нужно брать в поездку, с каких расстояний стоит начинать и о чем важно помнить в походе.
27 мая в 17:00 автор телеграм-канала «Велопризма» Саша Цакунов и тренер Сергей Зорин проведут лекцию «На велосипедах всей семьей: как посадить детей на велосипед и начать ездить вместе с ними». На встрече родители узнают, как возить детей с собой на велосипеде и как ездить с детьми по городу. А дети потренируются вместе с тренером и узнают, как держать равновесие и сохранять баланс.
Для посещения лекций цикла необходима предварительная регистрация.

Категория: Места | Просмотров: 1274 | Добавил: arhipova | Теги: Музей Транспорта Москвы, Цикл лекций, ВДНХ | Рейтинг: 5.0/6
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar