Главная » 2023 » Декабрь » 4 » Месяц новых серий любимых мультсериалов и марафон новогодних мультфильмов — не пропустите на телеканале «Мультиландия»
6:19 PM
Месяц новых серий любимых мультсериалов и марафон новогодних мультфильмов — не пропустите на телеканале «Мультиландия»

В любимом «Простоквашино» жизнь кипит событиями! Это самый настоящий городок, где постоянно что-то происходит. Новые серии 5-го сезона подарят зрителям ещё больше ярких эмоций от приключений любимых героев. Смотрите мультсериал по будням в 16:00. Возрастная категория 0+. Как легко запомнить новые слова? Где их использовать и разговаривать грамотно? Мы знаем ответ — вместе с героями мультсериала «Енотки. Первые слова». Новые серии ждут вас по воскресеньям в 08:00. Возрастная категория 0+.

Путешествие вокруг света на велосипеде и новые археологические находки — что происходит в Медовой долине? И какие происшествия могут усложнить жизнь местных жителей? К счастью, в любой непонятной ситуации на помощь спешит детектив Чинк. В новых сериях мультсериала «Тайны Медовой долины» ему снова предстоит решить несколько загадок. Не пропустите — по воскресеньям в 12:00. Возрастная категория 0+.

Как отметить день рождения в большой семье, чтобы все остались довольны? А как отправиться в путешествие на теплоходе и не напроказничать? Весёлые «Мартышкины» любое событие сделают незабываемым, иногда — опасным, но всегда — со счастливым концом. Смотрите новые серии мультсериала 1, 8 и 15 декабря по пятницам в 09:00. Возрастная категория 0+.

Сколько эмоций у жителей Монсиленда! Как их все прожить правильно, остаться друзьями и в любой ситуации радоваться жизни? «Монсики» — самый познавательный и полезный мультсериал о том, как справляться с эмоциями, а ещё — о приключениях жителей Монсиленда. Не пропустите новые серии 15 и 29 декабря по пятницам в 10:30. Возрастная категория 0+.

Робо-ёлка от Зайца и Волк в роли сыщика — чем удивят и порадуют новые серии мультсериала «Ну, погоди! Каникулы»? Соревновательным духом, ярким соперничеством, новогодним настроением и юмором. Смотрите 9 декабря в субботу в 16:00! Возрастная категория 6+. Командное соревнование в Звёздной Академии! Не пропустите самое захватывающее событие в новой серии мультсериала «Крутиксы» 3 декабря в воскресенье в 21:30! Возрастная категория 0+.

Большая премьера на телеканале «Мультиландия»!

Ловите праздничное настроение — новогодний марафон полных метров с 18 по 22 декабря по будням с 08:00! Кто не любит сказки Г. Х. Андресена! А Гоффмана! Вы любите? Тогда не пропустите семейные анимационные фэнтезийные фильмы «Снежная королева», «Снежная королева 2: Перезаморозка» и «Щелкунчик и волшебная флейта».

А ещё вас ждёт анимационный фильм «Пиноккио. Правдивая история», который расскажет историю о мальчике из дерева Пиноккио, который ну очень хочет стать человеком, и анимационный фильм «Кощей. Похититель невест», где главный герой Кощей никак не может найти себе жену. Возрастная категория 6+.

Не хватает острых ощущений? Отправляйтесь в незабываемую поездку с медведем Мик-Мик и зайцем Оскаром в анимационном фильме «Большое путешествие. Специальная доставка». Возрастная категория 6+. А хотите покорить интернет вместе с семьей Барбоскиных? Тогда не пропустите анимационный фильм «Барбоскины Team». Возрастная категория 0+.

Киностудия «Союзмультфильм» подготовила для зрителей особый подарок к Новому году — собрала в одном проекте самых известных своих принцесс. Бременская принцесса, Забава, Золушка и Дюймовочка организовали девичий бэнд и готовы выступить на музыкальном конкурсе. Им предстоит сразиться с главной соперницей — Шамаханской царицей.

Не пропусти баттл года — новогодний спешл «Царевны. Сказочный голос» 30 декабря в 20:00 и 31 декабря в 18:00! Возрастная категория 0+.

Категория: Телевидение | Просмотров: 640 | Добавил: newsmaker | Теги: Мультиландия, марафон новогодних мультфильмов | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar