Главная » 2017 » Июнь » 22 » Валерия представила клип на новую песню
5:44 PM
Валерия представила клип на новую песню
Популярная певица Валерия записала саундтрек к чудесной истории любви, основанной на православных преданиях о князе Петре Муромском и его целительнице из крестьянской семьи – Февронии.
Валерия с интересом и энтузиазмом восприняла предложение присоединиться к команде, выходящей в широкий прокат, а это более 500 киноэкранов России, анимационной ленты «Сказ о Петре и Февронии», премьера которой состоится уже 6 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности. Для нее, как человека которому очень важны семейные ценности, оказалась близка идея рассказать широкому зрителю о самых известных русских влюбленных. Певица не только записала главную песню анимационной картины, которая непременно станет в этом году настоящим гимном настоящей всепобеждающей любви, но и сняла на эту песню видеоклип, в ближайшее время стартующий с ротацией на музыкальных каналах.



СКАЗ О ПЕТРЕ И ФЕВРОНИИ

Режиссер: Ю. Рязанов, Юрий Кулаков
Сценарий: Юрий Рязанов, Юрий Кулаков
XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Категория: Музыка | Просмотров: 670 | Добавил: newsmaker | Теги: Сказ о Петре и Февронии, саундтрек, свет мои глаз, валерия | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar