Главная » 2017 » Июнь » 24 » Лена Ленина о модных тенденциях в свадебном маникюре
7:48 PM
Лена Ленина о модных тенденциях в свадебном маникюре
Свадебная церемония считается самой консервативной из всех человеческих традиций, но даже белые платья невест регулярно меняются под веяниями моды. Так же как и украшения, прически и даже свадебный маникюр. Мы попросили королеву маникюра и высоких причесок, владелицу сети франшиз студий маникюра Лены Лениной рассказать нам о самых последних тенденциях в свадебном маникюре.
Лена Ленина: "Модные свадебные стилисты предпочитают сдержанным свадебный летний маникюр 2017: аккуратным и не перегруженным чрезмерными красками, блестками или стразами. Современная свадебная форма для ногтей стала овальной или миндалевидной, а вот квадрат или прямоугольник лучше оставить в прошлом.
Первое место среди свадебных маникюров занимает, конечно, же френч. Современная классика позволяет модные акценты в этом традиционном nail-решении. Например, вместо обычного френча с белой улыбкой на кончике ногтя возможен френч-омбре, который смотрится более выигрышно и очень уместно в день свадьбы. Или на одном из безымянных ноготков, на котором будет красоваться обручальное кольцо, стразы, камни или блестки. А вместо классического омбре с горизонтальным переходом можно сделать вертикальный переход - этот прием позволит визуально удлинить ногтевую пластину.
Маникюр с использованием кружевного nail-арта очень популярен у невест-модниц. Причем кружевной рисунок может быть выполнен как вручную, так и переведен при помощи штамповки. Такой маникюр безупречно подойдет образу невесты в кружевном свадебном платье, но лучше кружевом выделять не все ногти, а лишь несколько, остальные же покрыть однотонным лаком.
А еще молодым невестам понравится новая модная тенденция - нюдовый маникюр. Маникюр светлых пастельных и светло-пудровых оттенков визуально удлиняет пальчики, что делает любую девушку сексуально привлекательнее. А это очень важно в первую брачную ночь. Матовый нюдовый маникюр можно чередовать с глянцевыми дизайнами на ногтях. А чтобы придать ему торжественности, то можно украсить пару ноготков стразами.
Среди других модных тенденций свадебного сезона можно отметить кварцевый маникюр, когда покрытие на ногтях похоже на полупрозрачные прожилки кварцевого камня. Такой nail-дизайн выглядит очень мечтательно и нежно. Кварц – минерал, который заряжает энергией любви. Такой маникюр отлично смотрится в светлых оттенках от белого и бежевого до светло-розового.
Маникюр с художественной росписью подойдет для свадьбы, которую вы планируете провести в русско-народном стиле с тематическими костюмами для гостей. На таком маникюре можно создать любой рисунок и даже целые картины художников в миниатюре.
Цветочный маникюр ​- один из новых фаворитов свадебного дизайна для ногтей. Для образа невесты можно выбирать изображения любых белых цветов и покрывать ими все ногти: орхидеи, лилии, розы, фрезии, гибискус. Новый тренд - маникюр с настоящими цветами. Для этот годятся любые очень мелкие засушенные цветы или лепестки, например, те, которые используются для украшений букетов - ажурные гипсофилы. Для выполнения такого дизайна, сначала необходимо высушить цветы, а затем перед топовым покрытием прикрепить их на ногти.
Категория: Мода | Просмотров: 640 | Добавил: newsmaker | Теги: модные тенденции, свадебный маникюр, Лена Ленина | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar