Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Телеканал ТНТ4 взял высшую награду CLIO за «Лучшее промо»
3:19 PM
Телеканал ТНТ4 взял высшую награду CLIO за «Лучшее промо»

21 ноября 2019 прошла церемония награждения престижной и старейшей премии за достижения в маркетинге Clio Entertainment 2019, которая вручается с 1960 года.
Впервые в истории премии российский телеканал взял Гран-при в номинации «Лучшее промо», и этот канал — ТНТ4! Лучший подарок на всемирный день телевидения, который отмечается как раз 21 ноября. Победителей награждали в сердце Голливуда — в легендарном Dolby Theatre, где каждый год вручают «Оскар».
Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: «В истории современной России на сцену Dolby Theatre поднимались получать награду только Никита Михалков за фильм «Утомлённый солнцем» в 1995 году и мультипликатор Александр Петров за короткометражку «Старик и море» в 2000. И наконец, в 2019, там оказался ТНТ4! Это телеканал, у которого есть не только хорошее кино, сериалы «Офис», «Улица», лучшие выпуски Comedy Club, скетч-шоу «ХБ», зарубежный стендап, проекты «Прожарка» и «22 комика», а также самое лучшее в мире промо»

ГРАН-ПРИ ЗА ЛУЧШЕЕ ПРОМО

Television/Streaming: Spot/Promo - Other
TNT4 CHANNEL - EQUALLY POWERFUL MOVIES (Одинаково мощное кино)



Каждый год международное жюри премии Clio определяет лучшие работы со всех стран, отмечая инновации и творческое мастерство. Журнал Time называет это событие самой узнаваемой международной рекламной наградой в мире. В других номинациях этого года, помимо ТНТ4, гран-при взяли Microsoft, HBO, Amazon Prime и трейлер одного из самых кассовых фильмов года «Джокер».
В копилку премий ТНТ4 по итогам Clio Entertainment 2019 попало золото в номинации «Лучший монтаж» и серебро в номинации «Лучший саунд-дизайн».

ЗОЛОТО ЗА ЛУЧШИЙ МОНТАЖ (Television/Streaming: Video Promo Technique – Editing)

TNT4 CHANNEL - EQUALLY POWERFUL MOVIES (Одинаково мощное кино)



СЕРЕБРО ЗА ЛУЧШИЙ САУНД-ДИЗАЙН (Television/Streaming: Video Promo Technique - Sound Design)

TNT4 CHANNEL - SUCKER PUNCH (Запрещённый приём)



Также серебряную и золотую награды Clio Awards 2019 в номинациях «Диджитал» и «Мультиплатформенные социальные сети» получил телеканал ТНТ за создание на базе Instagram и TikTok гифок и AR-наклеек с наставниками шоу «ТАНЦЫ» Мигелем, Егором Дружининым и Татьяной Денисовой. Пользователи должны были повторить танцевальные движение наставников шоу, записать видео и выложить в одну из социальных сетей. В итоге общее количество работ от пользователей составило более 900 000, а лучшие из них попали в официальный аккаунт ТНТ.
Конкурентами российского холдинга «ГПМ РТВ» были Fox, Netflix и Trailer park – самый титулованный продакшн по кинотрейлерам. Вёл церемонию награждения актёр Крейг Робинсон, которого зрители ТНТ4 могут видеть в сериале «Офис» с понедельника по четверг в 22:00.

Категория: Телевидение | Просмотров: 1084 | Добавил: newsmaker | Теги: Clio Entertainment 2019, ТНТ4, танцы, тнт | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar