Главная » 2022 » Февраль » 10 » Sminex: больше всего многоспальных элитных квартир — на Якиманке
2:20 PM
Sminex: больше всего многоспальных элитных квартир — на Якиманке

По данным аналитиков компании, квартиры от четырех спален запланированы в 8 из 11 элитных проектов, вышедших на рынок Москвы за последние два года. Всего — 256 лотов общей площадью 55 тыс. кв. м. Наибольшее количество приходится на Якиманку — 96. На Дорогомилово и Замоскворечье — 81 и 76 соответственно.
Сейчас от общего запроектированного объема таких квартир в продаже представлено 80% — это 206 лотов суммарной площадью 44 тыс. кв. м. Лидером также стала Якиманка — 76 квартир в продаже. В Замоскворечье — 67, Дорогомилово — 60.
Больше всего элитных многоспальных квартир Якиманки приходится на проект «Лаврушинский». Сейчас здесь продается 43 лота. При этом «Лаврушинский» — единственный проект, где сразу все такие квартиры выведены в продажу. Дом также является лидером по пентхаусам с четырьмя и более спальнями. Сейчас на рынке представлено только 16 таких квартир, семь из которых — в проекте Sminex.
«Многоспальные квартиры “Лаврушинского” — предложение для самых взыскательных клиентов. Лучшие виды на Кремль, функциональные планировки, обилие балконов, террасы, моллированные стекла — все это дает практически безграничные возможности обустройства личного пространства. Украшение нашей коллекции самых комфортных квартир — двухуровневый пентхаус площадью 459 кв. м с камином, собственной видовой террасой, четырьмя балконами, сауной и бассейном, из которого можно любоваться шикарными панорамами Кремля», — отметил Иван Обухов, директор по продажам Sminex, и добавил, что комфортная среда в доме продолжается во всем пространстве — например, на каждую квартиру приходится 90 кв. м двора-парка.

Категория: Места | Просмотров: 1174 | Добавил: newsmaker | Теги: якиманка, Sminex, Лаврушинский | Рейтинг: 5.0/6
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar