Главная » 2021 » Октябрь » 11 » Comedy Radio отметит день рождения стендап-концертом и выйдет в «прямой эфир» со сцены
6:33 PM
Comedy Radio отметит день рождения стендап-концертом и выйдет в «прямой эфир» со сцены
17 октября Comedy Radio отметит 9 лет со дня своего рождения! В этот день ведущих юмористической радиостанции будут не только слышать – их смогут увидеть в клубе Lookin Rooms на Тверской, где пройдёт большая стендап-вечеринка с импровизационным радиошоу на сцене.
Для гостей выступят звёзды ТНТ и Comedy Radio Виктория Складчикова, Андрей Атлас, Хетаг Хугаев, Максим Евдокимов, а также ведущие шоу: «Гутен Морген Фримен», «Самое серьезное шоу», «Счастливые люди», «Шоу городского типа» и «2,5 человека». Это будет самый веселый день в истории радио, попасть на который сможет любой, кто выиграет билеты в эфире Comedy Radio или приобретёт на сайте https://www.concert.ru/kontserty/den-rozhdeniya-comedy-radio/. У слушателей, пришедших в клуб Lookin Rooms, будет возможность выиграть подарки в «прямом эфире» импровизационного радиошоу прямо на сцене.
Выиграть билеты на главную вечеринку с офлайн-эфиром можно, слушая Comedy Radio с понедельника по воскресенье с 7:00 до 21:00. До встречи в Lookin Rooms на Тверской 17 октября.
Comedy Radio – первое юмористическое разговорное радио России. Каждый час в эфире миниатюры из Comedy Club, шоу «Игра» и монологи участников проектов «Stand Up на ТНТ», «Женский Stand Up», «Открытый микрофон», а также самая модная музыка со всего мира. Мы делаем людей счастливее с 2012 года.
Категория: Пресс-релизы | Просмотров: 924 | Добавил: newsmaker | Теги: День Рождения, Lookin Rooms на Тверской, Comedy Radio | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar