Главная » 2017 » Август » 27 » 4 способа подчеркнуть индивидуальность ребенка при покупке школьного гардероба
12:32 PM
4 способа подчеркнуть индивидуальность ребенка при покупке школьного гардероба
Близится первое сентября, а это значит, что пора собирать ребенка в школу. Для тех родителей, чьи дети учатся в учебных заведениях, где нет обязательной школьной формы – это может стать совсем не простой задачей. Хочется, чтобы ребенку было комфортно, одежда была модной, выражала индивидуальность ребенка и при этом, чтобы она соответствовала школьной этике. Эксперты французского бренда одежды для всей семьи KIABI поделились советами, как одеть ребенка так, чтобы его внешний вид соответствовал характеру, луки были стильными и при этом, чтобы покупка нового гардероба не сильно била по кошельку.



Прилежный ученик

Если ваше любимое чадо все лето читало книжки из школьной программы, ждет не дождется начала учебного года и вообще имеет совершенно недетское отношение к школе, то остановите выбор на классическом стиле. Для мальчиков – строгие брюки, самые популярные цвета – синий и темно серый, светлая рубашка, жилетка или пиджак. На ноги лучше купить несколько пар классических туфель. Для девочек подойдут юбки до колена или сарафаны в сочетании с белой водолазкой или блузкой. Если же вы хотите немного разбавить слишком традиционный лук – обратите внимание на классические пуловеры с ромбообразными рисунками и джемперы.



Бунтарь

В некоторых учебных заведениях детям дают больше возможностей для самовыражения с помощью одежды, поэтому если ваш малыш «гроза всей школы» и ни в какую не соглашается надеть строгие наряды, попробуйте найти компромисс и, не нарушая школьных правил, добавьте к образу вашего ребенка немного рок-н-рольного шика. Это можно сделать с помощью небольших аксессуаров - необычного галстука для мальчиков и яркого ободка для волос для девочек. Для более существенного дополнения к луку присмотритесь к рубашкам и блузкам с оригинальными рисунками, будь то просто горошек или, например, животные или герои любимых мультфильмов. На низ наденьте брюки в casual стиле с модными заклепками на карманах или юбку интересного кроя с воланами, так и школьные правила будут соблюдены, и ребенок сможет показать свой характер.

Мастер спорта

Многие дети, особенно в младших классах, отличаются повышенной активностью. Именно поэтому при покупке нового школьного гардероба важно выбирать ту одежду, которая не будет сковывать движений. Обратите внимание на одежду из натуральных материалов с небольшим добавлением синтетики. Такие ткани характеризуются износостойкостью, практичностью и гигиеничностью.
Даже если в школе строгий дресс-код, это не значит, что ваш ребенок не может сочетать вещи в спортивном стиле с классическим луком. Вместо рубашки ваш сын может надеть поло нейтральных цветов, брюки цвета хаки или чиносы и мокасины, а более «деловой» стиль придаст пиджак или пуловер. Для девочек подойдут сарафаны спортивного кроя, шорты-бермуды в сочетании с яркой блузкой и комбинезоны нейтральных цветов, а при выборе обуви обратите внимание на балетки и кроссовки бежевых оттенков.

Звезда

Некоторые школьники с самого детства привыкли блистать и быть в центре внимания, если ваш малыш тоже относится к этой группе, то уделите выбору гардероба особое внимание. Многим людям одежда позволяет произвести правильное впечатление и показать себя. Школа является миниатюрой взрослого общества, поэтому чтобы ребенку было комфортно и его желание быть в тренде исполнилось, обратите внимание на трендовые вещи в этом сезоне – плиссированные юбки, стильные клетчатые рубашки, блузки с вышивкой и куртки-бомберы. Финальный акцент придаст оригинальная бабочка для мальчиков или красивые заколки для девочек. Лучше выбирать одежду для школы вместе с детьми, так вы избежите капризов, а ребенок сможет самовыразиться, таким образом вы будете развивать у него чувство стиля и индивидуальности.
Категория: Мода | Просмотров: 964 | Добавил: arhipova | Теги: школьный гардероб, KIABI | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar