Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Благотворительный семейный праздник «Чудо – это…» соберет детей и взрослых в Кидзании!
5:41 PM
Благотворительный семейный праздник «Чудо – это…» соберет детей и взрослых в Кидзании!
Благотворительный Фонд «Жизнь как чудо» совместно с Reforma lab и Кидзания запустили масштабный флешмоб «Чудо – это…» в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени.
Актеры и музыканты, спортсмены и многие другие известные люди уже присоединились к флешмобу, цель которого привлечь внимание к подопечным Фонда «Жизнь как чудо». Это дети, которые уже перенесли операцию по трансплантации печени и те, кто ее только ждет.
Мы верим в чудеса и в то, что они непременно случаются. В коротких роликах герои рассказывают, какое необыкновенное Чудо произошло именно с ними. Одним из первых к флешмобу присоединился Евгений Малкин, главный нападающий сборной России и двукратный чемпион мира по хоккею. О своих чудесах рассказали попечители Фонда: Александра Ребенок, Дарья Мороз, Юлианна Винер, Анастасия Меськова, Дарья Екамасова. С радостью флешмоб поддержали и известные спортсмены: российский хоккеист, олимпийский призер и чемпион мира по хоккею Алексей Яшин; чемпионка мира по художественной гимнастике Амина Зарипова, гимнастки Дина и Арина Аверины, а также такие известные личности, как Роман Юнусов, Дмитрий Асташонок, Михаил Горевой, Александр Асташонок, Анна Семенович, Наталья Лесниковская, Анастасия Цветаева, Андрей Крыжный, Ирина Ортман, Даниил Фёдоров, Сати Казанова, Иван Гант, Екатерина Мадалинская, Ева Авеева, фитнес-блогер Юлия Фирсова, телеведущий и спортивный комментатор Павел Занозин и этот список быстро пополняется.
Флешмоб продлится до середины октября и завершится большим семейным благотворительным праздником в Kidzania «Чудо – это…», который состоится 19 октября.
Актеры театра и кино тоже хотят научиться тушить пожары, оказывать первую помощь, попробовать себя в качестве повара и побывать в маленькой стране детства — Кидзании! Известные гости проведут этот день в окружении любознательных детей и подростков.
На празднике и взрослых, и детей будут ждать не только интересные встречи и увлекательные игровые зоны, но и музыкальный сюрприз. Все участники мероприятия ответят на один очень важный вопрос «Что такое чудо?». Одним из чудес праздника и отдельным событием станет благотворительный аукцион, который состоится на площади перед знаменитым Театром Кидзании. Организаторы подготовили уникальные лоты в единственных экземплярах: директорская ложа театра имени Вахтангова; экскурсия по закулисьям МХТ им. А.П.Чехова с попечителем Фонда Дарьей Мороз; оригинальная калька из мультфильма «Ну, Погоди!» от СоюзМультфильма; картина от режиссера-мультипликатора Михаила Алдашина; книга Антона Камолова «Я Ленивец» с автографом автора; картина заслуженного российского художника Зорикто Доржиева «Футбол»; индивидуальный пошив платья от мирового бренда детской одежды «Bibiona»; клюшка с автографом Евгений Малкина, персональная тренировка от многократных чемпионок мира по художественной гимнастики Дины и Арины Авериных и многое другое.
Все собранные на празднике средства будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени, маленьким подопечным Фонда «Жизнь как чудо». На волшебном вечере специально для маленьких гостей Фонда выступят воспитанники следующих детских домов: ГКОУ «Непоседы», ГКОУ «Доверие», ГКОУ «Преображение», ГКОУ «Вдохновение», ГКОУ «Созвездие», ГКОУ «Семья и дом». В честь события дети исполнят одноименную приветственную песню «Жизнь как чудо», которая станет гимном Фонда. Они смогут совершить маленькое чудо и подарить еще немного творческого вдохновения нашим юным гостям. А также, прославленная кавээнщица, звезда команды КВН «Сборная Пятигорска» Елена Борщева (Санта Мария Хульевна Герра) подготовила сюрприз в качестве выступления под ее чутким руководством детской команды КВН «Как развить в себе чувство юмора».
Помимо этого, поддержать событие уже согласились такие именитые гости, как: телеведущая Лариса Вербицкая, певица и актриса Юлия Началова, иллюзионист Сергей Сафронов, актриса Светлана Галка, певица Людмила Соколова, художник Даниил Федоров, исполнительница романсов Нина Шацкая, певец Марк Тишман, певица и актриса Надежда Ручка, балерина Анастасия Волочкова, актер Михаил Богдасаров, певец и композитор Илья Зудин, певец Кирилл Андреев, актер Роман Маякин, певица Корнелия Манго, актер Николай Цонку, музыкант Павел Артемьев, певица Екатерина Шемякина, телеведущий Артем Королев, автогонщик Дмитрий Гвазава, певица Маргарита Позоян, актрисы театра и кино сестры Носики и группы: «Кватро», «Ассорти».
Мероприятие организовано при поддержке агентства повышения статуса мероприятий «Restar Agency».
Категория: Пресс-релизы | Просмотров: 844 | Добавил: arhipova | Теги: Благотворительный семейный праздник, Кидзания, Чудо – это… | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar