Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Подборка книг для ценителей здорового питания и правильного образа жизни
2:29 PM
Подборка книг для ценителей здорового питания и правильного образа жизни

Издательство «Бомбора» представляет подборку книг для ценителей здорового питания и правильного образа жизни.

Сергей Леонов «ЗОЖигательная кулинария. Anti-age-кухня»

Сергей Леонов «ЗОЖигательная кулинария. Anti-age-кухня»

Вторая книга автора Сергея Леонова, шеф-повара сети кафе ХлебНасущный - новинка по трендовой теме ЗОЖ от известного автора. Яркие истории о каждом блюде, превосходные иллюстрации к приготовленным блюдам.

Все рецепты книги прошли проверку диетолога Анжелики Дюваль.

Эта книга для тех, кто хочет чувствовать себя молодым в любом возрасте. Более 50 рецептов, продукты доступны, приготовление просто, результат поразителен!

Золотым ключиком к бодрости и свежести для автора стало разумное питание, с помощью которого он похудел на 30 килограммов, не ущемляя себя в страсти к еде. Эта книга — его энциклопедия антивозрастной кухни, в которую вошли блюда, простые по составу, но с огоньком. Каждый рецепт прошел строгий контроль диетолога Анжелики Дюваль, которая когда-то и стала проводником Сергея Леонова в мир вкусной и полезной еды. Она же дает и профессиональные комментарии о пользе каждого блюда.

Урсула Ким «Марафон: 21 день без сахара»

Быстрое старение, лишний вес, проблемы с кожей, слабоумие, болезни сердца и сосудов – это еще далеко не все, на что мы обрекаем себя, годами находясь в сахарной зависимости. Но книга модели и блогера Урсулы Ким «Марафон: 21 день без сахара» поможет обрести долгожданную свободу от сахара, а вместе с ней – красоту и здоровье. Это не просто очередной проект о правильном питании, а масштабный марафон, цель которого – навсегда убрать из рациона сладкий яд.

Урсула Ким «Марафон: 21 день без сахара»

Подробные комментарии врачей и психолога, дневник правильного питания, полезные рецепты и практические задания – команда экспертов поделится с вами ценной информацией и собственными лайфхаками, которые позволят легко и с удовольствием отказаться от этого вредного продукта. Автор книги уверен, что у вас все получится!

Алина Шпак «Ешь, пей, дыши, худей»

Алина Шпак – сертифицированный тренер, практикующий более 10 лет, популярнейший лайфстайл-блогер с аудиторией больше 676 тысяч подписчиков. Алина предлагает методику тренировок, которая состоит из комплекса упражнений и техники дыхания. Личная методика автора уже 10 лет помогает девушкам стать лучшей версией себя.

Алина Шпак «Ешь, пей, дыши, худей»

Книга раскроет главный секрет – как не ограничивать себя в питании, не мучить изнурительными тренировками, а тратить всего 15 минут в день и выглядеть сногсшибательно.

Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри. Наслаждайся едой, любимым капучино, трать время на то, что тебе по кайфу, а не на изматывающий подсчет КБЖУ, потому что ты КОРОЛЕВА! А королевы выглядят как? Правильно! По-королевски. Выглядеть так тебе поможет #Шпакометод от дипломированного тренера Алины Шпак.

#Шпакметод — это не однобокая тренировка попы. Это всё: тело, душа, мозги и попа, само собой. Это авторская методика преобразования тела и разума. Она состоит из комплекса упражнений, определенной техники дыхания и простых принципов счастливой жизни, а потратишь ты на нее всего 10-15 минут своего времени. Неплохо, да?

Категория: Книги | Просмотров: 1311 | Добавил: arhipova | Теги: Anti-age-кухня, Алина Шпак, Марафон: 21 день без сахара, правильный образ жизни, Шпакметод, ЗОЖигательная кулинария, подборка книг, здоровое питание, Сергей Леонов, Урсула Ким | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar