Главная » 2018 » Июнь » 21 » Дизайн-бюро Mill Studio вошло в состав группы Point
4:14 PM
Дизайн-бюро Mill Studio вошло в состав группы Point

Агентство недвижимости Point Estate и дизайн-бюро Mill Studio объявляют о слиянии компаний. Дизайн-бюро войдет в состав группы Point под брендом Point Design.
В рамках слияния в дизайн-бюро был проведен ребрендинг. Обновленная компания продолжит заниматься созданием интерьеров в квартирах и домах премиального уровня под брендом Point Design.
Благодаря ребрендингу дизайн-бюро сможет отразить в новом логотипе и фирменном стиле основные ценности и сильные стороны компании, а также подчеркнуть принадлежность к одной из сильнейших групп на рынке премиальной недвижимости Москвы и Подмосковья – группе Point.
Сотрудничество в рамках одной группы позволит предоставлять клиентам комплексные услуги, включающие как поиск лучшей элитной недвижимости, так и создание статусных и качественных интерьеров. Клиенты группы компаний смогут получить недвижимость, полностью готовую для жизни даже при покупке квартиры в новостройке или дома без отделки.
«Объединение двух компаний – это, с одной стороны, возможность предоставлять нашим клиентам еще более качественный продукт, ведь для покупателей элитной недвижимости очень важно получить максимум услуг, потратив на это минимальное количество времени, что называется, в «одном окне». С другой стороны, – это важный шаг на пути к реализации наших амбициозных стратегических планов – созданию крупного холдинга, присутствующего во всех сферах рынка комфортной и красивой жизни», – комментирует Ирина Калинина, управляющий партнер компании Point Estate.

Категория: Пресс-релизы | Просмотров: 796 | Добавил: arhipova | Теги: дизайн-бюро Mill Studio, Point Design, Агентство недвижимости Point Estate | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar