Главная » 2021 » Март » 19 » «Пацанка» Анастасия Петрова бросает вызов «Последнему герою»
12:32 PM
«Пацанка» Анастасия Петрова бросает вызов «Последнему герою»
Победительница пятого сезона реалити-шоу «Пацанки» телеканала «Пятница!» Анастасия Петрова возвращается на телеэкраны. В ближайшую субботу она появится в шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков» в качестве нового участника. По словам девушки, она мечтала об этом с самого детства, как только впервые увидела шоу по телевизору.
Насте Петровой всего 20 лет, но она – действительно серьёзный соперник. Девушка выросла в детдоме под Петербургом, где быстро научилась «вырубать» человека с одного удара. Она участвовала в турнирах по смешанным единоборствам MMA, получила 5 переломов носа и 8 сотрясений мозга, а также прозвище Машина для убийства. Но она захотела изменить жизнь и так оказалась на телевидении в шоу «Пацанки», где быстро стала фаворитом 5 сезона. На шее у девушки выбита татуировка со словом HELP – «помогите».
Как примут Настю участники «Последнего героя», которые выживают в африканских тропиках уже почти три недели? И к какой из коалиций примкнёт она сама? Включайте ТВ-3 20 марта в 19:00 и смотрите новый выпуск шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков».
Категория: Телевидение | Просмотров: 783 | Добавил: arhipova | Теги: тв-3, Последний герой, Анастасия Петрова | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar