Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Первый киноконцерт в рамках ежегодной благотворительной программы новогодних вечеров компании Disney в России и СНГ
3:46 PM
Первый киноконцерт в рамках ежегодной благотворительной программы новогодних вечеров компании Disney в России и СНГ
2 ноября компания Disney в России и СНГ провела благотворительный киноконцерт «Фантазия» в Московском международном доме музыки. Его посетили около тысячи подопечных фондов, с которыми компания сотрудничает. Композиции исполнил один из лучших оркестров России Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» под руководством дирижера Сергея Тарарина. Девятый год подряд мероприятия проходят при поддержке Администрации Президента РФ.
Благотворительные вечера, которые компания Disney в России и СНГ проводит на протяжении 13 лет, уже посетили более 22 тысяч детей по всей стране. Начиная с 2015 года мероприятия проводятся не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах – Ростове-на-Дону, Новосибирске, Калининграде, Туле и Великом Новгороде.
В этом году в Москве детей пригласили на киноконцерт Disney «Фантазия». 13 ноября гости благотворительного вечера в Санкт-Петербурге увидят киноконцерт «Фантазия» на сцене театра Мюзик-Холл. 10 декабря в Челябинске в Театре оперы и балета состоится спектакль «Щелкунчик».
«Поддержка детей и семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, - одна из больших ценностей Disney и важная часть стратегии присутствия компании на российском рынке – говорит генеральный директор Компании Disney в России и СНГ Кахабер Абашидзе. – В этом году мы снова проводим праздники в 3 городах, и впервые в Челябинске. Я очень надеюсь, что каждый участник новогодних вечеров Disney получит незабываемые эмоции и в канун новогодних праздников хотя бы ненадолго сможет поверить, что волшебство существует».
Гостями благотворительных мероприятий Disney становятся дети с ограниченными возможностями, страдающие тяжелыми заболеваниями, а также сироты и дети из многодетных и малообеспеченных семей. Зрителями киноконцерта «Фантазия» стали подопечные фондов и организаций: «Даунсайд ап», «Желание Быть!», «ОРБИ», «Подари Жизнь», «Северная корона», «Созидание», «Фонд Константина Хабенского», хосписа «Вера», художественного центра «Дети Марии», центра помощи многодетным семьям "МногоМама", территориального центра социального обслуживания "Зюзино", а также Воскресной школы Пресвятого Дмитрия Донского при Николо-Угрешском монастыре.
Категория: Музыка | Просмотров: 781 | Добавил: arhipova | Теги: киноконцерт Фантазия, благотворительный вечер, Disney в России и СНГ | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar