Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Финал всероссийского конкурса «Топ Модель России 2017» и «Топ Модель PLUS 2017»
11:50 PM
Финал всероссийского конкурса «Топ Модель России 2017» и «Топ Модель PLUS 2017»
Красавицы со всех уголков России соберутся в Москве, где поборются за главную «топ» корону страны!
Впервые за 7 лет успешной работы по проведению всероссийских конкурсов красоты компания «Alex Group» решила изменить принципы и сделать два конкурса в одном. Два типа прекрасного: высокая модель и девушки с выдающимися формами. Организаторы хотят показать женское начало во всем его великолепии. Девушка должна осознавать, что она прекрасна, чувствовать себя уверенно на подиуме и с достоинством преподносить себя. Главная задача конкурса - установить свои российские стандарты красоты Модели и определить лучшую из лучших в 2017 году.
Конкурс «Топ Модель России 2017» и «Топ Модель PLUS 2017» нацелен на выявление и поддержку начинающих моделей со всей страны, энергичных, увлеченных саморазвитием, стремящихся к творчеству девушек. Конкурс дает возможность каждой из участниц, обратить на себя внимание профессионалов модельного бизнеса, заручиться их поддержкой и нередко, получить достойный контракт.
Все участницы получат не только незабываемые эмоции, но и ценные подарки от организаторов и партнеров конкурса, контракты от рекламных и других компаний. А две победительницы в номинации «Топ Модель России 2017» и «Топ Модель PLUS 2017», помимо всего прочего, возможность принимать участие в конкурсе «Мисс СНГ 2017» в Ереване с 28 ноября по 10 декабря, так как одна из задач События укрепление и развитие межрегиональных и международных связей в сфере красоты, творчества и таланта.
Гостей События ждет фееричное костюмированное шоу с участием артистов, танцоров, подготовка к которому шла не один месяц. Шикарный показ от участника Mercedes-Benz Fashion Week 2017 Вадима Мерлиса.
Среди приглашенных медийных персон: Братья Сафроновы, Анна Калашникова, Елена Борщева, Эдуард Каневский, Юлия Шилова, Аврора, Наталья Толстая, Юлия Беретта, Геннадий Горбачев, Сами Насери, Алексей Куличков, Алексей Самсонов, Михаил Дорожкин, Жанна Эппле, Роман Рябцев, Макс Гор, Кристина Белова, Нина Торшина., Франческа Чаоппи, Юрий Черданцев, Олеся Шикун, Наталья Соловей, Юлия Лебеда, Алена Валенсия, Юлия Berg , «Art Deco Dance», шоу балет «Элит –S».
Ведущие: VJ Арчи, Катя Гусева.
Категория: Пресс-релизы | Просмотров: 657 | Добавил: newsmaker | Теги: Топ Модель России 2017, Топ Модель PLUS 2017, Финал всероссийского конкурса | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar