Главная » 2020 » Февраль » 13 » Новогодний беспредел продолжается на PREMIER
4:21 PM
Новогодний беспредел продолжается на PREMIER
Новая комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» теперь доступна эксклюзивно на видеоплатформе PREMIER. Напомним, что первый полнометражный фильм о новогодних приключениях рублевских копов вышел на экраны в прошлом году и стал самой кассовой комедией за всю историю российского кино. Илья Куликов снял смешное продолжение в лучших традициях кинофраншизы. «Полицейский с Рублевки» стал первой российской кинофраншизой, два фильма которой собрали более миллиарда рублей в прокате, что ранее не удавалось никому.
Главный герой этой истории полицейский Владимир Яковлев в исполнении Сергея Бурунова – именно его персонаж, пародируя Кевина из праздничной комедии «Один дома», занимает центральное место на постере. Также зрителей ждет встреча с персонажами Саши Бортич, Рины Гришиной, Софьи Каштановой и Романа Попова.
Близится Новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублёвские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью в миллионы долларов и спасти Новый год до того, как часы пробьют полночь?
«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» - с 13 февраля на PREMIER.ONE!
Категория: Фильмы | Просмотров: 633 | Добавил: arhipova | Теги: Полицейский с Рублевки, Новогодний беспредел 2, видеоплатформа PREMIER | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar