Главная » 2023 » Апрель » 8 » Программа ДНК на НТВ отмечает юбилей – 5 лет в эфире!
11:39 AM
Программа ДНК на НТВ отмечает юбилей – 5 лет в эфире!

Остросоциальное ток-шоу телеканала НТВ ДНК отмечает первый юбилей – 5 лет в эфире.
Проект выходит на НТВ с апреля 2018 года. Героями программы становятся обычные семьи, для которых ДНК-тест – это единственная возможность прекратить ожесточённые споры между родными людьми. Героем программы может стать любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, и совершенно бесплатно сделать дорогостоящий ДНК-тест, который проводят квалифицированные генетики самых уважаемых лабораторий. Результаты ДНК-теста, объявленные прямо в студии, становятся решающим аргументом, способным прекратить семейные распри.
С декабря 2020 года программу ведёт российская актриса театра и кино Анна Казючиц.
Анна Казючиц: «ДНК – это уникальный проект, потому что он правдивый: здесь нет подставных героев, нет подготовленных сценариев. К нам обращаются люди со всей страны со своими реальными историями и проблемами. Самое прекрасное, что мы можем им помочь. Конечно, всё это зачастую происходит очень эмоционально, потому что буквально на глазах миллионов телезрителей у людей меняется судьба. Не сопереживать героям невозможно. За время моей работы самое большое впечатление на меня произвела история Раисы Брыскиной и её дочери Марты, когда мы проводили расследование о подмене детей в роддоме. Такие вещи, как расследование подмен, — это огромное дело, за которое вряд ли кто-то возьмётся, кроме нас. Всё решает ДНК, расставляя всё на свои места».
За время выхода ток-шоу в эфир было проведено более 2500 генетических экспертиз, раскрыта подмена детей в 41 семье, благодаря ДНК более 3000 человек нашли своих биологических родителей и других родственников.
Смотрите остросоциальное ток-шоу ДНК по будням в 17.50 на НТВ!

Категория: Телевидение | Просмотров: 1013 | Добавил: newsmaker | Теги: НТВ, программа ДНК, Анна Казючиц | Рейтинг: 5.0/4
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar