Главная » 2022 » Сентябрь » 11 » Гипнотизер Воланд, потомки царей, замороженная кровь ведьмы и белый куб вместо черной ширмы: чем удивит зрителей «Новая битва экстрасенсов»
10:24 AM
Гипнотизер Воланд, потомки царей, замороженная кровь ведьмы и белый куб вместо черной ширмы: чем удивит зрителей «Новая битва экстрасенсов»

10 сентября в 19:00 в эфире ТНТ стартовало шоу «Новая битва экстрасенсов», в котором участники вновь демонстрируют свои способности, пытаясь убедить ведущих, скептика и зрителей в том, что они видят мир не так, как простые люди. Проверять экстрасенсов вновь будут скептик Илья Ларионов и ведущий Марат Башаров. После эфира на телеканале ТНТ, свежие выпуски станут доступны для просмотра эксклюзивно на национальном видеохостинге RUTUBE.
«Новая битва экстрасенсов» продолжит эксперимент, начатый ТНТ почти 15 лет назад. Главная задача – испытать людей, называющих себя экстрасенсами, проверить их способности. Участники проекта проходят самые разные испытания, чтобы доказать, что обладают необычным даром. В шоу испытания станут ещё сложнее, а задания для экстрасенсов расскажут новые истории реальных людей, в которые порой тяжело поверить.
Ежегодно на кастинг проекта приходят сотни людей, называющих себя экстрасенсами. Они пытаются пройти все испытания, подготовленные продюсерами, а также произвести впечатление необычными и, порой, жуткими историями из своей жизни. Так, на кастинг нового сезона пришли сразу несколько самопровозглашенных потомков царских кровей, гипнотизер, который как Воланд гипнотизирует своих конкурентов и вытягивает из них информацию, человек, который заморозил кровь своей покойной бабушки-ведьмы, и рассчитывает с ее помощью проходить испытания «Битвы», а также колдун, который взял обет молчания. Он загадал, что если за время проекта не проронит ни слова, то дойдет до финала.
Не обошлось и без блогеров, которые пробовали попасть в «Битву», не имея сверхспособностей, а используя лишь наблюдательность, логику и психологию.
Каждый из участников прошёл трехэтапный кастинг. Традиционными заданиями для претендентов на участие в шоу стали: «Ширма», «Багажник» и «Мистер Икс». Экстрасенсы должны определить, что скрывается за ширмой, найти человека в багажнике машины, а также рассказать всё о человеке, надев не пропускающие свет очки. Но в этом сезоне участников ждали неожиданные изменения. Вместо черной ширмы был белый куб, к которому экстрасенсы могли подходить со всех четырех сторон. Для «Багажника» иллюзионист Илья Ларионов задумал новую проверку, которой в истории «Битвы» еще не было. А «Мистер Икс» и вовсе заставил участников буквально «не поверить своим глазам».
Имена участников сезона, прошедших все три этапа, станут известны 10 сентября.
Илья Ларионов: «Строгий я только на испытании «Багажник». Там сразу видно, кто клоун-фрик, а кто настоящий. На самом деле я отпускаю множество колкостей на этом этапе, даже обидных слов, но не все попадают в эфир. Но если участники уже пришли в проект и доказали, на что они способны, моя задача создать для них комфортные условия, чтобы они раскрыли свои способности, познали какие-то свои лимиты и показали зрителям интересный результат. Моя задача – создать психологический и душевный комфорт для прохождения испытания. Экстрасенс же приходит не на бой, а приходит посмотреть, до каких пределов могут быть раскачаны его сверхспособности».
Марат Башаров: «Я всегда жду, что увижу новых экстрасенсов, получу новые эмоции, увижу чудеса. Так как верю, что люди с такими способностями существуют, и я за ними наблюдаю. Посмотрим, кто удивит нас в новом сезоне!»
«Новая битва экстрасенсов» – смотрите по субботам на ТНТ и после – на платформе RUTUBE.

Категория: Телевидение | Просмотров: 930 | Добавил: arhipova | Теги: тнт, Новая битва экстрасенсов, Марат Башаров, RuTube | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar