Главная » 2022 » Май » 27 » Театр на Бронной и бренд Masterpeace выпустили к открытию капсульную коллекцию одежды, аксессуаров и фарфоровых изделий
11:24 AM
Театр на Бронной и бренд Masterpeace выпустили к открытию капсульную коллекцию одежды, аксессуаров и фарфоровых изделий

Театр на Бронной вернулся в историческое здание и совместно с дизайнером и создательницей бренда Masterpeace Евгенией Линович выпустил к открытию капсульную коллекцию одежды, аксессуаров и фарфоровых изделий. В линейке — свитшоты, рубашки, футболки, кепки, браслеты и предметы посуды, вдохновением для создания которых послужили спектакли театра. Каждый элемент — предложение в большом рассказе о театре, а зрители теперь — авторы этого повествования.
Елена Мироненко, директор театра: «Я очень рада, что театры начинают работать с российскими дизайнерами. Мы одни из первых, кто создал совместную линейку с крупным российским брендом. Дизайнер Евгения Линович специально придумала эксклюзивные сувениры к спектаклям театра, которые уже продаются в нашем магазине интеллектуальных подарков. Пока магазин открыт в тестовом режиме, но уже в сентябре начнет полноценную работу. Сейчас развитие креативных индустрий, к которым относится и дизайн, является важным как для нашей страны, так и для Театра на Бронной».
Евгения Линович, основательница бренда: «Театр для меня — главное вдохновение. В коллекциях Masterpeace и съёмках лукбуков можно узнать любимые пьесы. Я с нетерпением ждала открытия Театра на Бронной и новых постановок, а театральная коллекция — символ моих ожиданий и надежд».
Приобрести товары из капсульной коллекции можно в сувенирном магазине с 12:00 до 22:00 по адресу Малая Бронная 4.

Категория: Мода | Просмотров: 922 | Добавил: arhipova | Теги: Елена Мироненко, капсульная коллекция, Евгения Линович, бренд Masterpeace, Театр на Бронной | Рейтинг: 5.0/4
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar