Главная » 2019 » Июнь » 10 » Блокбастер «Движение вверх» выходит в широкий прокат в Китае и Южной Корее
4:13 PM
Блокбастер «Движение вверх» выходит в широкий прокат в Китае и Южной Корее
В Китае прокат фильма «Движение вверх» Студии «ТРИТЭ» Никиты Михалкова, телеканала «Россия 1» и кинокомпании «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа») стартовал предварительными показами на 1200 экранах, а 13 июня картина выйдет сразу на 10 000 экранах.
Лян Ду, генеральный директор Вeijing AIRMITA Cultural Development Co.Ltd (дистрибьютор «Движения вверх» в КНР): «Мы довольны предварительными показами. Помимо обычной публики мы приглашали на них звезд, известных писателей, спортсменов и представителей комитета по спорту Китая. Все они положительно высказались о фильме после просмотра, и мы надеемся, что после старта широкого проката реакция аудитории будет такой же. Мы настроены на хороший результат!»
Азиатская премьера «Движения вверх» состоялась в рамках официальной программы Шанхайского МКФ 2018 года. Самый кассовый фильм в истории российского проката был представлен зрителям в разделе «Панорама». Также картина участвовала в программе Пекинского МКФ 2019 года, где очень полюбилась публике.
В Южной Корее прокат «Движения вверх» стартует 20 июня.
Категория: Фильмы | Просмотров: 829 | Добавил: arhipova | Теги: широкий прокат, южная корея, Движение вверх, Китай | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar