Главная » 2020 » Май » 29 » Михаил Шац и Jukebox trio записали песню о самоизоляции
10:26 AM
Михаил Шац и Jukebox trio записали песню о самоизоляции
В социальных сетях состоялась премьера видеоролика насовместную песню Михаила Шаца и Jukebox trio. Это кавер на песню «In the Death Car», но с оригианльным текстом от телеведущего, который отражает быт современного человека во время самоизоляции. Песня получила название «Самоза€бался» или, другими словами, «Самоудаляция». Все видео снимались его героями дома без нарушения режима. Композиция была создана в рамках постоянной рубрики #СтопСпето группы Jukebox trio, в которой она выкладывает забавные видеоролики на акапелла кавера в своём уникальном прочтении.



Инициатором дуэта был Михаил, он предложил музыкантам сделать совместную песню во время недавнего прямого эфира в инстаграме. - Мы вместе участвуем в шоу «Дело было вечером» на канале СТС, - рассказал солист Jukebox trio Вова Иванов, - но там у каждого своя функция. Мы даже не всегда в кадр вместе попадаем. Нам давно хотелось сделать что-то вместе. И мы рады, что сейчас, пока у всех есть свободное время, такая возможность, наконец, появилась.
Категория: Музыка | Просмотров: 1151 | Добавил: newsmaker | Теги: In the Death Car, Jukebox trio, Самоза€бался, михаил шац | Рейтинг: 5.0/4
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar