Главная » 2020 » Март » 28 » Шокирующе откровенная история успеха хип-хоп-группы Wu-tang clan
10:45 AM
Шокирующе откровенная история успеха хип-хоп-группы Wu-tang clan

Откройте темную сторону мощного американского рэпа, который стал культовым задолго до 50 Cent и Кендрика Ламара - познакомьтесь с откровенной историей успеха хип-хоп-группы Wu-tang clan в интерпретации одного из её участников Ламонта Хокинса.

Wu-tang clan — сообщество из девяти талантливых парней, которые навсегда изменили облик хип-хопа и продали более 40 миллионов пластинок по всему миру. Их дебютный диск стал платиновым и до сих пор держится в топе самых продаваемых рэп-альбомов. На их счету — премии Грэмми и NME. А в 2019 году в честь группы назвали один из районов Нью-Йорка. Удивительно: ни один из девяти участников не рассказывал историю группы в книгах ранее. «Исповедь U-GOD» — первая биография рэпера из клана, и всего коллектива в целом.

«Wu-Tang Clan. Исповедь U-GOD. Как 9 парней с района навсегда изменили хип-хоп»

Из книги вы узнаете:

● каким был Нью-Йорк в 70-х, 80-х и 90-х годах для молодых музыкантов;

● почему участникам группы приходилось прятать под футболками бронежилеты;

● как музыкантам удалось превратить агрессивную энергию улиц в созидательную энергию творчества;

● почему один из самых талантливых участников клана оказался в тюрьме в разгар записи альбома;

● как автор книги чуть не подрался с Леонардо ДиКаприо и пропустил свидание с Ким Кардашьян.

Рэп Wu-tang получался таким мощным и неистовым, потому что это была не просто музыка. Это был билет прочь из гетто. Девять участников группы делали все, чтобы оставить позади нищету, грабежи, перестрелки, наркотики и периодические отсидки в тюрьме. На их пути не все было гладко: часто они ссорились между собой, пускались в сольные проекты, и даже пережили тяжелую трагедию — гибель одного из музыкантов группы ODB. Но Wu-tang clan не собираются сдаваться, и эта книга — еще одно тому подтверждение.

Вышедшая в издательстве «Бомбора» книга «Wu-Tang Clan. Исповедь U-GOD. Как 9 парней с района навсегда изменили хип-хоп» уже в продаже.

Категория: Книги | Просмотров: 1586 | Добавил: newsmaker | Теги: Как 9 парней с района навсегда изме, Ламонт Хокинс, хип-хоп-группа, История успеха, Wu-Tang Clan, Издательство БОМБОРА, Исповедь U-GOD | Рейтинг: 5.0/4
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar