Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Константин Райкин ответил на самые волнующие вопросы о "307 студии"
10:44 PM
Константин Райкин ответил на самые волнующие вопросы о "307 студии"

11 сентября Константин Райкин дал пресс-конференцию в Международном Центре Культуры "Аншлаг.Москва".
Он представил журналистам своих выпускников - театр "307 студия" во главе с актером Константином Елисеевым.
Пресс-конференция приурочена к началу договорного сотрудничества "307 студии" и "Аншлаг.Москва" - это уникальный случай в современной театральной практике, когда коммерческая судьба театра будет зависеть не от чиновников, а от специалистов в области продажи билетов.
У ребят будет своё репетиционное помещение, компания поможет им со сценическим оборудованием, аппаратурой и костюмами.
Константин Аркадьевич рассказал о том, что за сорок лет своей педагогической деятельности он впервые столкнулся с таким сплочённым, целеустремлённым и очень талантливым курсом.
Мастер уверен, что "птенцов его гнезда" ждёт большое будущее - несмотря на молодость, актеры "307 студии" очень профессиональны и работоспособны - за 4 года учёбы ими созданы 14 спектаклей, один из которых, "НЕПУШКИН", скоро войдёт в репертуар возглавляемого Райкиным театра Сатирикон.
Театр работает в самых разных направлениях. Это и комедия, и драма, и такие актуальные направления как "вербатим" (прямая речь).
"307 студия" - новое имя для театральной Москвы, но уже первый дебютный спектакль "Сон в шалую ночь" по пьесе Уильяма Шекспира собрал аншлаг на сцене театра "Содружество актёров Таганки" и получил отличные отзывы. Поданы билеты и на следующую постановку - "Что такое счастье", которая будет показана 14 сентября в клубе Петрович.
Этой осенью будет дано еще несколько спектаклей на разных сценах столицы.

Категория: Театр | Просмотров: 720 | Добавил: newsmaker | Теги: пресс-конференция, Константин Райкин, 307 студия | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar