Главная » 2017 » Октябрь » 21 » Ленина и Арбатова решили открыть школу женских кандидатов в президенты
8:23 PM
Ленина и Арбатова решили открыть школу женских кандидатов в президенты
​Общественный деятель, защитница прав женщин Мария Арбатова и писатель, владелица сети франшиз маникюра Лены Лениной, Лена Ленина решили открыть школу для женщин-кандидатов в президенты. К этой идее приятельниц подтолкнуло заявление Ксении Собчак, объявившей о том, что она будет баллотироваться в президенты. Подруги решили подготовить других, более серьезных и реально конкурентноспособных кандидаток в президенты из деловых женщин, бизнес-леди. Ленина и Арбатова считают, что более опытные и более умные женщины, при условии ускоренной подготовки по риторике, политической грамотности, пиару и законам создания имиджа, будут иметь больше шансов на победу.
Мария Арбатова: “Ксения Собчак политиком никогда не была и не будет, несмотря на хорошую генетику. На ней, в этом смысле, природа отдохнула”.
Подруги пришли также к выводу, что женщина-президент в России - это прекрасная идея и не такая уж и утопия.
​Главный редактор WomanHit.ru ​Лена Ленина: “Россиянки - очень сильные женщины. Да и по статистике сегодня больше и эффективнее в нашей стране работают женщины, а не мужчины”.
Мария Арбатова планирует отвечать в будущем проекте за политическую грамотность абитуриенток, за обучение их риторике и законам полемики, а Лениной поручает обучить их умению правильно одеваться, преподносить себя, подбирать и выбирать образы, а главное, обучать современным pr-технологиям. Проект будущей школы планирует привлекать уже успешных деловых женщин, которые хотят поучаствовать в президентской гонке за пост лидера страны, а также всех тех, кто просто хочет поучаствовать в предвыборной кампании ради пиара, ведь в соревнованиях такого рода, как и в спорте, главное, не победа, а участие. И если простые девушки из Иваново тоже захотят получить шанс на победу и найдут себе спонсора на 1 млн рублей, чтобы заплатить за обучение, то они тоже смогут поучиться в первой подобной в нашей стране школе. Даже те, кто сойдут с дистанции в погоне за властью, все равно получат уникальные знания в областях серьезных компетенций Лениной и Арбатовой. Пока звездные коллеги ищут площадку для открытия первого филиала будущей школы, все желающие пройти кастинг и поступить в учебное заведение, могут присылать свои резюме и заявки на их сайты с сочинением на тему: «Что было бы, если бы я стала президентом». Все выпускницы будущей школы получат не только дипломы, но и связи и контактные телефоны нужных людей в политике и СМИ для того, чтобы быть конкурентноспособнее. Если кто-то из их учениц, действительно, добьется высоких постов, мы надеемся, что она не забудет своих благодетельниц и выдаст им по портфелю министров культуры и политики.
Категория: Персоны | Просмотров: 1639 | Добавил: newsmaker | Теги: школа женских кандидатов в президен, Мария Арбатова, Лена Ленина | Рейтинг: 5.0/5
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar