Главная » 2018 » Апрель » 19 » «Мисс Федерация-2018»
8:05 AM
«Мисс Федерация-2018»
19 апреля десять ярких участниц поборются за главный титул и корону III международного конкурса красоты «Мисс Федерация».
По словам учредителя Ивана Ирбиса, этот конкурс – проект для души, он просто любит дарить девушкам сказку и задаривать подарками. Главная особенность проекта в том, что все участницы получают определенные титулы, так что, по сути, в нем нет проигравших, а, значит, обиженных и расстроенных красавиц, отдающих все свои силы на выступление в финале. Это действительно, необычно, видеть всех девушек в коронах ручной работы от дизайнера Алены Белитовой.
Среди подарков для красавиц организаторы и партнеры «Мисс Федерации» подготовили: уходовую и декоративную косметику, сертификаты на услуги косметологов, салонов красоты, абонементы в фитнес и на йогу, оптику премиум-класса, билеты на круиз и даже ювелирные игрушки ручной работы. Одним из наиболее необычных подарков точно станет возможность сдать ДНК-тест и узнать о своих генах, которые сделали участниц столь прекрасными.
Также все финалистки имеют шанс выиграть одни из самых крупных призов для развития карьеры: люксовые фотосессии, развороты в журналах, контракты на продвижение, участие в клипах, дорогое кольцо с бриллиантом.
Финал конкурса состоится в торговой галерее отеля Four Seasons «Модный Сезон». Эту площадку в сердце нашей столицы организаторы и учредители конкурса, PR-агентство IrbisMediaGroup, выбирает уже во второй раз. Столь ярко и незабываемо прошел финал прошлого сезона! В прошлом году, пожалуй, впервые в истории конкурсов красоты, было выбрано 2 первых места! Судьи никак не могли выбрать из двух ярких участниц, кто же выступил лучше: в итоге, главные призы разделили Анна Довгалюк «Мисс Федерация» и Елена Абросимова «Гран-При Мисс Федерация».
Несмотря на такой лояльный формат конкурса, тем не менее, желание получить главный приз – превыше всего. Кто же победит в новом сезоне? Об этом мы узнаем 19 апреля, после выступления всех участниц в 3-х этапах шоу: знакомство и дефиле, домашнее задание и эрудиция. Финалистки очень переживают и репетируют многими часами, чтобы поразить жюри и зрителей.
Организаторы оставляют интригу, не сообщая имен жюри. Но гарантируют, что вне зависимости от погоды за окном, на красной дорожке «Модного сезона» будет жара!
Ведущие вечера: Анна Калашникова и Катя Кузьмина
Категория: Мода | Просмотров: 969 | Добавил: arhipova | Теги: Мисс Федерация, международный конкурс красоты | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar