Главная » 2018 » Апрель » 24 » Младенец на борту
8:12 PM
Младенец на борту
23 апреля, в 11:01 по Лондонскому времени, у герцога и герцогини Кембриджских Уилльяма и Кейт родился сын. В честь появления нового члена правящей династии Великобритании, маленького принца, British Airways решили поделиться этой радостной новостью со всеми путешественниками, которые только что приземлились в Лондоне, установив копию королевского позолоченного мольберта с сообщением о пополнении в королевской семье в зале прилетов Терминала 5 аэропорта Хитроу.
Для тех, кто находился в воздухе над Атлантикой в момент появления престолонаследника на свет, British Airways отправили специальное сообщение пилотам всех авиалайнеров, чтобы те оповестили пассажиров о появлении венценосного младенца на свет.
Каролина Мартиноли, директор клиентской службы British Airways, прокомментировала: «Мы невероятно рады возможности поделиться прекрасной новостью о появлении нового члена королевской семьи со всеми нашими пассажирами, которые сегодня находились в пути. Мы, British Airways, искренне поздравляем Королевскую Семью, желаем счастья и процветания только что родившемуся Принцу, и с нетерпением ждем вас на борту нашего самолета!».
Категория: Персоны | Просмотров: 710 | Добавил: arhipova | Теги: аэропорт Хитроу, British Airways, Каролина Мартиноли, Уилльям и Кейт, день рождения сына | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar