Главная » 2017 » Август » 6 » МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ МАНИКЮРА ДЛЯ ЖАРКОГО СЕЗОНА ОТ ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ
1:46 PM
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ МАНИКЮРА ДЛЯ ЖАРКОГО СЕЗОНА ОТ ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ
Маникюр давно стал визитной карточкой женщины. Мужчины определяют по его качеству не только социальную принадлежность, финансовое состояние и ухоженность дам, но и возраст. И чем моднее и современнее дизайн маникюра, тем моложе и стильнее выглядит девушка. Мы попросили маникюрную королеву и любительницу высоких причесок, владелицу сети франшиз студий маникюра Лены Лениной рассказать нам о самых модных тенденциях в маникюре. И вот, чем она с нами поделилась.
Тем, кто любит горошек и полоски, и вообще всякие геометрические узоры на ногтях, важно знать, что на пике популярности маникюр Geometry circle с округлыми линиями, а вот острые углы, как и в фэн-шуе, больше не приветствуются. Линии, напоминающие круг или полукруг, прекрасно будут смотреться в градиентном дизайне ногтей, а так же в модных этим летом белых, синих, голубых и фиолетовых оттенках.
По-прежнему остромоден маникюр “битое стекло”, “broken-glass”, только в этом сезоне он популярен в сочных и свежих тонах: насыщенный ярко-красный, как спелая красная смородина, глубокий синий, флюоресцентно-голубой или ярко-золотой.
В моду вошел маникюр с пигментам: nail-покрытия с различными пигментами и фактурами, например, лак-хамелеон, маникюр с бархатным эффектом или рельефное покрытие, напоминающее кожу рептилий.
Очень популярен у молодежи “мetallizer-маникюр”, такой яркий и блестящий на летнем солнце. Для создания этого маникюра понадобится металлайзер - специальный материал для создания иллюзии хромированного эффекта на ногтях. Пчелки сети студий маникюра Лены Лениной освоили его в совершенстве. Всего цветов металлайзеров бывает девять, а их сочетания позволяют получать практически любой оттенок. Металлайзер можно наносить на ногти полностью, а можно выбрать лунный маникюр или френч, впрочем, как и придумать сочетание разных дизайнов в одном стиле. Этот вид маникюра - настоящий хит в арсенале любой модницы.
В моде покрытия с эффектом «драгоценных камней». Такие покрытия обладают возможностью визуально создать эффект глубокого и насыщенного оттенка и переливов, как-будто вы смотрите на драгоценный камень. Такой маникюр начинается с покрытия ногтей базой белого или черного цветов, а затем наносится основной цвет. Далее при помощи магнита, который распределяет мельчайшие металлические частички так, как позволит фантазия, можно придать покрытию на ногтях любой дизайн.
Для тех, кто еще не успел отдохнуть и только собирается в отпуск, актуальным будет маникюр с дизайном “сonfetti”. Веселые кружочки можно наносить на все ногти, а можно только на некоторые. В первом случае, лучше покрывать конфетти только часть ногтевой пластины, чтобы избежать чрезмерной перегруженности дизайна, а во втором, наоборот, можно покрыть несколько ноготков полностью.
Категория: Мода | Просмотров: 801 | Добавил: newsmaker | Теги: Лена Ленина, летний маникюр | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar