Главная » 2023 » Июнь » 7 » Виктор Чайка признается, что нашёл свою единственную, в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ
3:33 PM
Виктор Чайка признается, что нашёл свою единственную, в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ

В эту субботу гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» станет композитор Виктор Чайка. Он расскажет о счастливом третьем браке, отцовстве, которое наполняет его энергией и вдохновляет, и о творчестве, что красной нитью проходит через всю его жизнь.
Виктору Чайке 64 года, однако он вовсю наслаждается отцовскими обязанностями. Молодая жена Полина подарила композитору двух сыновей, с которыми Чайка охотно гуляет, играет и занимается. Композитор наконец-то по-настоящему счастлив в семейной жизни. Полина стала не только его женой, но и музой, что для творческого человека просто необходимо.
Несмотря на солидную разницу в возрасте и популярность композитора, назвать этот союз браком по расчёту нельзя. Чайка сразу признался избраннице, что он разведён и у него нет даже собственной квартиры, но Полина влюбилась в композитора, а не в его имущество. С годами их отношения становятся только крепче, и ревновать мужа жена может разве что к его работе.
Посотрудничать с Чайкой мечтает каждая российская певица. Так, знаковые хиты Ирины Аллегровой написал именно Чайка, и Аллегрова всегда очень ценила его талант. В студии шоу «Секрет на миллион» Виктор Чайка и Лариса Рубальская вспомнят о том, как создавали хит «Угонщица» и кому изначально планировали доверить его исполнение. Кроме того, в студию придут Наталья Штурм, Алексей Глызин и Аркадий Укупник и признаются, как складывались их отношения с одним из самых успешных композиторов современности.
А ещё Виктор Чайка расскажет о том, кто спас его от тюрьмы, почему не общается с родным братом и отчего не сложились два его прошлых брака.
«Секрет на миллион» – в субботу, 10 июня, в 21.25 на НТВ!

Категория: Телевидение | Просмотров: 974 | Добавил: arhipova | Теги: НТВ, виктор чайка, Секрет на миллион | Рейтинг: 5.0/7
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar