Главная » 2019 » Июнь » 11 » Wish list юных модников этим летом
5:16 PM
Wish list юных модников этим летом
Wish list юных модников этим летом должны обязательно пополнить новинки от Jog Dog – стильные, легкие и удобные сандалии и босоножки. В этой обуви можно отправляться на веселые прогулки с друзьями, активный отдых с родителями и, конечно, в путешествия.
Например, для девочек марка представила сандалии из сатина, декорированные пышными бантами, в темно-синем и карамельном оттенках. Изысканным дополнением образа маленьких леди будут белые и розовые босоножки с декором из меха норки, а также мерцающие сандалии-глиттер.
На каждый день марка предлагает девочкам лаконичные босоножки из кожи и текстиля в розовом, бежевом и темно-синем цветах.
Для мальчиков Jog Dog выпустил сандалии из кожи и текстиля, созданные в тренде Logomania: обувь дополнена декоративными деталями и принтами с названием бренда. Модель представлена в трех цветовых сочетаниях белого - с серым, желтым и черным.
Сандалии и босоножки Jog Dog для детей и подростков представлены с 24 по 40 размер.
Категория: Мода | Просмотров: 998 | Добавил: arhipova | Теги: JOG DOG, новая коллекция обуви, босоножки, сандалии | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar