Главная » 2021 » Июль » 19 » "Хитрости" и "Мейр из Исттауна" в числе лидеров по номинациям на премию Эмми
11:02 AM
"Хитрости" и "Мейр из Исттауна" в числе лидеров по номинациям на премию Эмми
На днях в Лос-Анджелесе были объявлены номинации на 73-ю премию Emmy. Виртуальную церемонию вели дуэт отца и дочери Рон Сифас Джонс («Это мы») и Жасмин Сифас Джонс («Слепые пятна»), а также председатель и генеральный директор Телевизионной Академии - Фрэнк Шерма.
HBO / HBO Max лидируют в номинациях – их 130. Среди сериалов, представленных в Amediateka, фаворитами стали «Страна Лавкрафта» (18), «Мейр из Исттауна» (16) и «Хитрости» (15). Джонатан Мейджерс и Джерни Смолетт получили свои первые номинации за «Страну Лавкрафта», а Узо Адуба впервые номинирована на лучшую главную женскую роль в драматическом сериале («Пациенты»). У звезды серила «Хитрости» Джин Смарт – это 11 номинация на премию, у Мэттью Риза («Перри Мейсон»)– пятая, а у Кейт Уинслет («Мейр из Исттауна») и Михаэлы Коэл («Я могу уничтожить тебя») - третьи. Хью Грант номинирован на Эмми за роль в «Отыграть назад» второй раз в жизни.
Сериалы, номинированные на премию, которые можно посмотреть в Amediateka:
«Эйфория», «Хитрости», «Мейр из Исттауна», «Чёрная комедия», «Страна Лавкрафта», «Я могу уничтожить тебя», «Перри Мейсон», «Пациенты», «Отыграть назад», «Осло», «Друзья: Воссоединение», «Невероятный плейлист Зои», «События прошедшей недели с Джоном Оливером», «Аллен против Фэрроу», «Воин», «Дамы шутят по- черному» и др.
Категория: Телевидение | Просмотров: 925 | Добавил: newsmaker | Теги: 73-я премия Emmy, Amediateka | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar