Главная » 2022 » Октябрь » 13 » Евгения Медведева и Гусейн Гасанов представят новый проект ТНТ «Вызов» в фудмолле «ДЕПО»
2:38 PM
Евгения Медведева и Гусейн Гасанов представят новый проект ТНТ «Вызов» в фудмолле «ДЕПО»

15 октября на телеканале ТНТ выходит спортивно-интеллектуальное шоу «Вызов». В этом шоу 12 звёзд шоу-бизнеса и 12 талантов из мира науки и искусства объединятся в борьбе за 10 миллионов рублей. Ведущие проекта – шоумен и комментатор «МАТЧ ТВ» Дмитрий Губерниев и первый заместитель генерального директора негосударственного института развития «Иннопрактика» Наталья Попова.
За день до телепремьеры увидеть первый выпуск нового грандиозного шоу можно будет на площадке самого большого фудмолла в Европе «ДЕПО.Москва». Начало – 14 октября в 20:00.
Премьерную серию нового проекта покажут на центральном экране фудмолла «ДЕПО.Москва». Посетители площадки смогут первыми в России увидеть, как участники команд «звёзд» и «интеллектуалов» будут разбиваться на пары, проходить стартовые испытания на силу и логику, а также проводить дебютное голосование на вылет из шоу.
Егор Шип, участник проекта: «Если честно, изначально я думал, что надолго меня не хватит. А как оно получилось – скоро увидите. Но вообще я не боюсь сложностей, там, где есть трудности, чаще всего самая большая награда. Не знал, чего ждать от проекта, но соки он из меня знатно выжал, конечно».
Евгения Медведева, участница проекта: «Все ребята на шоу очень классные, мы очень сдружились с командой умников, а с командой звёзд я вообще вместе жила, так что все 24 человека очень дружно существовали. Я впервые согласилась на такой крупный выездной проект, потому что хотелось испытать что-то новое. Самым необычным испытанием для меня оказался вертолёт. Раскрывать подробности не буду, сами всё увидите!»

Категория: Телевидение | Просмотров: 832 | Добавил: newsmaker | Теги: проект ТНТ Вызов, Гусейн Гасанов, Дмитрий Губерниев, Евгения Медведева, фудмолл ДЕПО | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar