Главная » 2021 » Март » 5 » Пять оттенков севера: МЕГА Химки и MONOCHROME представляют эксклюзивную капсульную коллекцию
3:06 PM
Пять оттенков севера: МЕГА Химки и MONOCHROME представляют эксклюзивную капсульную коллекцию

Скандинавские пейзажи, ледники, завораживающие фьорды и северное сияние — в ходе создания новой капсулы российский бренд MONOCHROME отправился в путешествие на север. Специально для МЕГИ Химки дизайнеры бренда создали коллекцию в пяти природных оттенках.
МЕГА и MONOCHROME презентуют совместную лимитированную коллекцию, которая эксклюзивно будет представлена в специальном корнере (SPECIAL ZONE) в МЕГЕ Химки. С 5 марта только в течение месяца будут доступны уникальные цвета коллекции в пяти оттенках природы северных стран.
Лиана Шанидзе, управляющий МЕГИ Химки: «Сегодня мода – это не столько одежда, а больше отношение к миру, к природе, а также к комфорту и заботе о людях. Именно эта точка соприкосновения помогла нам легко воплотить идеи совместно с командой MONOCHROME в капсульной коллекции оверсайз худи».
Николай Богданович, Генеральный директор бренда Monochrome: «Миссия MONOCHROME давно вышла за рамки моды. Мы активно развиваем сотрудничество с международными институциями в области дизайна, искусства и благотворительности. Создание капсульной коллекции с МЕГА позволит нам привлечь ещё больше внимания к нашей деятельности, а для наших сотрудников это ещё один увлекательный проект, о котором они с гордостью будут рассказывать дома своим родным».
Новая капсула станет продолжением главных идей компании Ingka — ответственного отношения к экологии, природным ресурсам, посетителям, сотрудникам и обществу.
«Скандинавская» капсула и актуальные коллекции будут доступны уже 5 марта эксклюзивно в МЕГА Химки. Ждем вас!

Категория: Мода | Просмотров: 904 | Добавил: newsmaker | Теги: капсульная коллекция, МЕГА ХИМКИ, Monochrome | Рейтинг: 5.0/4
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar