Главная » 2023 » Июнь » 30 » Премьера на НТВ! Анна Попова в остросюжетном детективе «Пазл»
2:29 PM
Премьера на НТВ! Анна Попова в остросюжетном детективе «Пазл»

В понедельник, 3 июля, в эфире телеканала НТВ состоится премьера детектива «Пазл», производства «Киностудии КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе АО «Газпром-Медиа Холдинг»). В центре сюжета – история о капитане полиции Евгении Фирсовой, которая решается бросить вызов всесильной «Системе» правоохранительных органов. Главную роль в картине исполнила Анна Попова.
В ходе расследования убийства своего начальника майора Платонова капитан Евгения Фирсова сталкивается с обратной стороной «Системы» правоохранительных органов. Лучший в своём отделе следователь, она выходит на след крупнейшей преступной организации внутри ОБЭП, но оказывается бессильной перед хаосом и беспринципностью, порождёнными «Системой». Расследуя серию заказных убийств сотрудников МВД, Фирсова не идёт на компромиссы и оказывается в эпицентре противодействия двух силовых структур. Под угрозу попадает не только её карьера, но и жизнь.
Анна Попова долго готовилась к роли Евгении Фирсовой. Помимо погружения в образ и работы со сценарием, актриса совершенствовала навыки обращения со стрелковым оружием: как правильно его использовать с учётом современных трендов, а также какие нюансы помогут передать нарастающее напряжение Евгении, её страх за свою жизнь и жизнь близких ей людей.
Анна Попова: «Капитан Фирсова – женщина в мужском мире: она сильная, честная, способна принимать решения и нести ответственность за них. У неё очень много сильных, правильных, «мужских» качеств, но она не идеальна. Она ставит на первое место работу, поэтому меньше времени проводит с ребёнком, у неё не складывается жизнь с мужем. Но она честная и, несмотря на сложности и препятствия, продолжает «копать» со всей отдачей».
Артём Осипов: «Появляется все больше хороших, профессиональных сценариев, и этот – один из них. Меня порадовал тот факт, что за ним стоит молодая команда, ведь я всегда верю в силу молодости. История в сериале «Пазл» отличается от других и притягивает внимание своей уникальностью. Я играю небольшую, но значимую роль в целом сюжете. В сериале я не выделяюсь как лидер, но являюсь неотъемлемой частью команды. Потоцкий – опытный следователь, циничный и ироничный, что, безусловно, придает ему важность, ведь юмор – это мощное оружие в жизни. В моем персонаже присутствуют несколько важных и интересных тем, которые зацепили меня в сценарии».
По мнению Артёма, одна из самых захватывающих локаций с визуальной точки зрения – место, где снимали финальную сцену. Это грузовой склад с контейнерами в Люберцах, где находятся так называемые «кальмары» – огромные погрузчики, получившие своё название благодаря компании, которая их производит. «Однажды мы с моим партнёром по сцене сидели в машине, и внезапно этот «кальмар» пронёсся над нами, перевозя огромный контейнер. Это было довольно пугающе. Нам сказали, что если мы видим «кальмара», то нужно куда-то убегать, потому что водитель внутри этого гиганта ничего не увидит, у него много слепых зон», – делится Артём Осипов.
Евгений Токарев: «Сыграть Кречетова, человека со сложной палитрой чувств, было очень интересно. Эта роль для меня – подарок, к которому я отнёсся внимательно. За несколько дней до того, как получил сценарий, я перечитал произведение Николая Гоголя «Мёртвые души». Я заметил, что там такие же персонажи, такая же «система», которая обезличивает и обездушивает, как и у нас в сериале. Только Гоголь написал комедию, а мы сняли детектив с элементами триллера. В то же время, при всей этой черноте системы, человеку, работающему в ней, не чужды теплота и доброта. Лично я подходил к съёмкам очень открыто и ответственно. Я всегда достаточно много времени уделяю изучению текста и раздумываю, как лучше отыграть ту или иную сцену. А когда мы встречаемся с ребятами на площадке и репетируем, то получается всё очень классно. Поэтому я благодарен проекту не только за возможность сыграть Кречетова, но и за людей, с которыми удалось поработать».
Съёмки картины проходили в Москве и Московской области.
«Пазл» – в понедельник, 3 июля, в 20:00 на НТВ!

Производство: ООО «Киностудия КИТ» при участии ООО «Фишай Студия» по заказу АО «Телекомпания НТВ»
Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Вадим Островский, Андрей Терешок, Сергей Багиров
Режиссёр-постановщик: Александр Зачиняев
Оператор-постановщик: Дмитрий Горевой
Художник-постановщик: Константин Сомов
Художник по костюмам: Иулиана Курганова–Маро
Художник по гриму: Ксения Козлова
Композитор: Александра Магакян
Авторы сценария: Ольга Боровских, Александр Зачиняев, Александр Щеголев
В ролях: Анна Попова, Михаил Горевой, Агриппина Стеклова, Иван Агапов, Денис Васильев, Артём Осипов, Дмитрий Морозов, Екатерина Иванова, Арина Постникова, Евгений Токарев, Александр Резалин и другие.

Категория: Телевидение | Просмотров: 859 | Добавил: newsmaker | Теги: Анна Попова, Михаил Горевой, агриппина стеклова, съёмки сериала, Иван Агапов, детектив Пазл, НТВ | Рейтинг: 5.0/6
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar