Главная » 2024 » Январь » 26 » Кай Метов объяснит, почему не ведёт любимую женщину в ЗАГС, в эфире ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ
6:21 PM
Кай Метов объяснит, почему не ведёт любимую женщину в ЗАГС, в эфире ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ

В эту субботу гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет заслуженный артист России Кай Метов. Певец расскажет, разбогател ли на своих хитах, признается, почему не смог создать крепкую семью, и объяснит, как вышло, что он стал многодетным отцом-одиночкой.
В этом году Кай Метов отметит юбилей – ему исполнится 60 лет – однако он в прекрасной физической и творческой форме. Провокационный хит Position № 2 до сих пор является его визитной карточкой, которую слушатели всегда встречают с восторгом. Певец поделится, сколько заработал на своём знаменитом хите, а также признается, кто и почему остался ему должен крупную сумму: 177 миллионов рублей.
Солидными гонорарами Метов всегда щедро делился с детьми. Он никогда не уходил от ответственности, расставаясь с бывшими возлюбленными, поэтому дети охотно оставались с папой. Сейчас дети заслуженного артиста РФ уже совсем взрослые, и отношения у них со знаменитым отцом доверительные и крепкие. Дочь Кая Анастасия расскажет Лере Кудрявцевой о том, как вышло, что мама разрешила ей остаться с папой. А дочь Кристина и внучка Кана, специально приехавшие из Германии, поведают о том, какой замечательный папа и дедушка вышел из популярного певца.
Вспомнит Метов и о своих многочисленных романах, а также представит любимую женщину, актрису и модель Анастасию. Пара вместе уже 10 лет, однако в ЗАГС не торопится. Анастасия уверяет, что не видит в этом особого смысла, а Кай говорит, что у него на официальную регистрацию брака аллергия. В студии «Секрета на миллион» он объяснит, почему выбрал спутницу намного моложе себя, расскажет, как она ладит с его взрослыми детьми и как совмещает функции музы и хранительницы домашнего очага.
Кроме того, речь в программе зайдёт о родном брате певца, которого он скрывает, об отношениях с Машей Распутиной, а также о самом близком человеке певца, о смерти которого он не может говорить без слёз.
«Секрет на миллион» – в субботу, 27 января, в 21.20 на НТВ!

Категория: Телевидение | Просмотров: 731 | Добавил: newsmaker | Теги: Секрет на миллион, НТВ, Лера Кудрявцева, Кай Метов | Рейтинг: 5.0/4
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar