Главная » 2018 » Март » 25 » Премьера фильма "Каникулы Президента"
11:07 PM
Премьера фильма "Каникулы Президента"
На днях в столичном киноцентре “Октябрь” состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов этой весны - комедии "Каникулы Президента"(в прокате - с 29 марта).
Картину первым зрителям представили режиссер и продюсер Илья Шерстобитов, генеральный продюсер Ольга Андрианова, креативный продюсер Екатерина Семенова, сценарист Оганес Григорян, оператор Андрей Найденов, актеры Дмитрий Грачев, Анна Цуканова-Котт, Настасья Самбурская, Олег Васильков, Евгений Сидихин, Сергей Степин, Александр Самойленко, Александр Раппопорт, Евгений Венидиктов, Екатерина Носик, Артем и Владимир Панчик и др.
Премьеру посетило много звездных гостей: Ирина Безрукова, Юлия Началова, Максим Виторган, Елена Захарова, Михаил Горевой, Теона Дольникова, Наталья Рудова, Маргарита Позоян, Анна Чурина, Ив Набиев, Ирина Сашина, Ида Галич, Анастасия Меськова, Елена Беркова, Мария Миногарова, Екатерина Директоренко, Ева Авеева, Дмитрий Колдун и др.
По сюжету фильма Президент России решает отправиться на каникулы в Крым. Для этого ему меняют внешность при помощи пластического грима. Однако незадачливый художник берет образ с обложки первого попавшегося журнала, и теперь Президент выглядит точь-в-точь как маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов.
По иронии судьбы сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект - и вот, пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей - учительницей Зиной, Валера охотно пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая свое мнение по вопросам внешней и внутренней политики.
Исполнительница главной женской роли в фильме “Каникулы Президента” Анна Цуканова-Котт пришла на премьеру вместе с супругом, режиссером Александром Котт и сыном Мишей. Актриса, выбравшая для выхода в свет белое обтягивающее платье, продемонстрировала округлившийся живот. В скором времени Анна готовится стать мамой во второй раз.
Дмитрий Грачев, сыгравший в картине президента, пришел в сопровождении супруги Жанны.
Премьерные показы фильма “Каникулы Президента” с участием актеров и создателей картины также пройдут в Санкт-Петербурге, Сочи, Брянске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Кирове, Омске и Новосибирске.
Категория: Фильмы | Просмотров: 853 | Добавил: arhipova | Теги: премьера фильма, Каникулы Президента | Рейтинг: 5.0/2
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar