Главная » 2021 » Март » 22 » «Однажды мой худрук сказал, что я жирная для балета»: актриса Лукерья Ильяшенко в программе Лолиты «ДНК-шоу»
3:48 PM
«Однажды мой худрук сказал, что я жирная для балета»: актриса Лукерья Ильяшенко в программе Лолиты «ДНК-шоу»
Лукерья Ильяшенко стала героиней нового выпуска программы Лолиты «ДНК-шоу». Генетический тест актрисы рассказал о склонности к алкогольной зависимости и лишнему весу, частом стремлении к поиску удовольствий и опасных наследственных заболеваниях.
«ДНК-шоу» — это генетический детектив и разговор по душам с Лолитой Милявской. Звезды шоу-бизнеса сдают анализ ДНК и встречаются с ведущей, чтобы обсудить результаты теста. Их ждет не просто анализ личности, а ответы на вопросы, которые они боялись услышать, и откровения, про которые они не готовы были говорить.

Лукерья Ильяшенко:

О склонности к лишнему весу: «Я занималась балетом с 10 до 24 лет. С одной стороны, моя мама была помешана на Джейн Фонде и аэробике. С другой стороны, балетная школа с жесткими стандартами, где важно сколько ты весишь и как выглядишь. Однажды художественный руководитель сказал мне: «Луша, жопа у тебя хорошая для секса, но для балеты ты жирная». Я предрасположена к полноте. Я очень люблю лапшу быстрого приготовления и малосольные огурцы. Бывает, запираюсь на кухне с котом и начинаю ее наворачивать».

Об отношениях с матерью: «Моя мама всегда критически ко мне относилась. Когда я начала встречаться со своим парнем, она сказала: «Почему он тебя выбрал? Ты же такая страшная!». Она всегда прививала мне комплексы».

О любви к алкоголю: «Есть люди, которые могут выпить за ужином немного вина, но у меня это так не работает. Если я что-то делаю, то иду до конца».

О глупости: «Я считаю себя глупой. Думаю, это генетическая поломка. Все родные умные, кроме меня. На мне природа отдохнула. Ведь меня выгнали даже из университета! Где моя шикарная наследственность? У нас опинион-мейкеры и трендсеттеры недалекие люди, и я не исключение. Мы очень глупые!»

О сексе: «Мне нужен нежный секс для духовного единения с человеком».

Лолита о результатах генетического теста Лукерьи Ильяшенко: «Генетики считают, что у тебя высокий уровень IQ, поэтому ты можешь проявлять интеллектуальные способности без специальных знаний и усилий.

У тебя мутация в гене SOD2, поэтому тебе сложно защищаться от различных повреждений, которые вызваны стрессом, что ведет к преждевременному старению и болезням. Твои мышцы рвутся из-за нагрузок намного чаще, чем у обычных людей. Генетики считают, что тебя нужно быть аккуратнее во время беременности, потому что ты наследуешь атрофию мышц.

ПРЕМЬЕРА / ДНК-шоу / видеосервис PREMIER и телеканал «Пятница!»
Категория: Телевидение | Просмотров: 776 | Добавил: arhipova | Теги: Лукерья Ильяшенко, ПЯТНИЦА!, ДНК-шоу, лолита | Рейтинг: 5.0/3
Ответственность за появляющуюся на этом сайте рекламу несет Ucoz
Всего комментариев: 0
avatar